Telegram

В воскресенье, 4 марта, пензенским полицейским сообщили о том, что в квартире дома на улице Одесской находится мужчина с похожим на гранату предметом.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы и группа задержания вневедомственной охраны. Они оцепили многоквартирный дом и обеспечили безопасность жильцов.

Подозрительный предмет осмотрели офицеры инженерно-технического отделения ОМОНа. Они заключили, что у мужчины был пустой корпус учебной гранаты Ф-1 с запалом. Предмет не представлял опасности для жизни и здоровья людей.

В Пензе правоохранители задержали мужчину с корпусом гранаты

49-летнего нарушителя задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств, а снаряд передали следственно-оперативной группе.

«По факту случившегося проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети