Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|18:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
14.02.2018|15:15

В Заречном подводят итоги конкурса «Снежные фантазии – 2018». Из-за недостаточного количества снега заявок на участие в состязании было мало – всего шесть.

Во дворе дома № 7 на улице Ахунской появился большой снежный город с крепостью, горкой и множеством других раскрашенных фигур. В центре двора соорудили праздничный торт с символичными цифрами «60» – именно столько в 2018 году исполняется Заречному.

Во дворе дома № 43 на улице Ленина из снега слепили герб города. Около дома № 19 на проспекте Молодежном появилась надпись «Заречный 60», а также фигурки Лунтика, Маши и Медведя и героев сказки про Колобка. Во дворе дома № 14 на улице Заречной появилась семья гномов.

«Для того чтобы как можно больше детей проводило время на свежем воздухе, в каждом дворе зареченцы залили каток. Теперь мальчишки могут гонять в хоккей, а девчонки осваивать фигурное катание», – отметил специалист Управления общественных связей Заречного Владимир Кшуманев.

Итоги конкурса подведут 5 марта. Имя победителя объявят в праздничной обстановке в ДК «Дружба».

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2018 15:29|

Каток "залили" после оттепели и резкого похолодания. Ну да,сама природа позаботилась о катках-от чинуш дождешься,они только бабло на это списать могут.

Гость|14.02.2018 16:05|

Чем бы зареченец не тешился...

Гость|14.02.2018 16:56|

Ой! Позитивчик из Заречного!

Гость|14.02.2018 20:46|

Если природа несоздала каток везде их бы некто незалил , а от фигур как от гранаты детей гоняют показуха неболее

Гость|14.02.2018 22:23|

Лоси приходили?

Гость|14.02.2018 22:29|

Ну не может наш человек без лебедей. По весне снова кинутся покрышки кромсать и украшать... украшать... пока всех снова не начнёт тошнить от прибитых к деревьям плюшевых зверей и пальм из пластиковых бутылок... А чтобы во дворе было уютно достаточно просто содержать придомовую территорию в опрятном состоянии - вовремя чинить то,что сломалось и убираться там,где намусорили.

Имя: Гость