Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|18:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
13.02.2018|16:53

Остановочный пункт общественного транспорта «Западная Поляна» на улице Мира (рядом с пересечением с Ленинградской) переименуют. Теперь он будет называться «Жилой комплекс «Фаворит».

Соответствующее постановление 9 февраля подписал и. о. главы администрации Пензы Сергей Волков.

По состоянию на вторник, 13 февраля, на остановочном павильоне на нечетной стороне улицы Мира (старое название - «Гортеплоэнергия») установлена табличка «Западная Поляна».

На четной стороне таблички нет. Остановочный павильон там появился в ноябре 2017 года, хотя знак «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» стоит давно и есть заездной карман.

По словам жителей Западной Поляны, водители автобусов № 30 и 130, а также троллейбуса № 8 часто едут мимо этой остановки. Также горожане недовольны отсутствием около нее пешеходного перехода: чтобы перебраться на противоположную сторону по всем правилам дорожного движения, нужно перейти три дороги.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 17:22|

Когда начнут сносить аварийные пятиэтажки на Западной поляне? На какую улицу в Заре будут переселять людей?

Гость|13.02.2018 17:30|

Если на этой остановке кто-то стоит, автобусы останавливаются. Но очень часто остановка пустая.

Гость|13.02.2018 17:47|

Я слышала,что начнут сносить с Ленинградской,там дома сыпятся. Может конечно в Заре и лучше будет,дома ведь новые.

Гость|13.02.2018 17:47|

А давайте Пензу тоже во что-нибудь переименуем. Круто же

Дмитрий Н. Мотовилов|13.02.2018 18:13|

Гость писал(a):

Я слышала,что начнут сносить с Ленинградской,там дома сыпятся. Может конечно в Заре и лучше будет,дома ведь новые.
Старые по сто пятьдесят лет стоит. А вот новые никто ещё не проверял. Почему-то нет таких комиссий для проверки.

Гость|13.02.2018 19:03|

город Глупов. Еще Салтыков-Щедрин для нас придумал, и он был прав...

Шашлычник|13.02.2018 19:04|

В Самаре есть ЖК Крутые Ключи. Вот где истинное гетто, это же будущее ждет Зарю, Согласие и теперь Западную

Гость|13.02.2018 19:37|

Гость писал(a):

Когда начнут сносить аварийные пятиэтажки на Западной поляне?
ПУСТЬ ДАЮТ КВАРТИРЫ В ФАВОРИТЕ НА ЗАПАДНОЙ

Гость|13.02.2018 19:40|

Новые дома в Заре уже рассыпаются!

Гость|13.02.2018 20:22|

вам больше заняться нечем?

Гость|13.02.2018 20:23|

Все переименования имеют единственную цель огрести премии за "инициативу плюс креатив", т.е. обыкновенная имитация деятельности. Город Глупов в чистом виде!

Гость|13.02.2018 23:15|

А кто сказал, что дома сносить будут?????

Гость|13.02.2018 23:16|

Вам кто-то это предлагал? Вы в планах на снос? Это в Москве программа сноса хрущевок. А в Пензе то с чего?????

Гость|14.02.2018 00:17|

Глупое решение!

Дмитрий Н. Мотовилов|14.02.2018 05:32|

Плата за ЖКХ в разы выше, чем в пятиэтажках.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость