Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 мая 2018|15:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  72.18  |  $  61.59
13.02.2018|18:03

В Пензе по состоянию на 17:00 завершены работы на участке сетей теплоснабжения в районе ТЦ «Слава» и в районе дома № 37 на улице Карпинского. Проводится заполнение системы теплоснабжения с последующей подачей теплоносителя.

Ведутся работы на участке сетей теплоснабжения у № 1 на улице Лозицкой. Планируется, что тепло вернется в квартиры горожан к полуночи.

«В связи с повреждением на участке сетей теплоснабжения от котельной «Арбеково» в районе улиц Минской – Ульяновской нарушены параметры по теплоносителю в районе ближнее Арбеково. Проведенное переключение позволит в течение трех часов вернуть подачу теплоносителя на верхние этажи многоквартирных жилых домов района», – сообщает пресс-служба администрации города.

Во вторник, 13 февраля, в зоне отключения теплоснабжения оказались 178 жилых домов, 6 детских садов, 4 школы и 1 поликлиника. Аварийные работы шли на улицах Ново-Терновской, Карпинского и Лозицкой.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 18:23|

Следующий год, наверное все будут сидеть с элекрообогревателями.Заплатки долго не выдержат!!!

Гость|13.02.2018 18:31|

Обещали к 18:00 включить. И так каждый раз. Рассея Пенза.

Гость|13.02.2018 18:36|

Обычно к весне тепло возвращается Пензаинформ шутит

Гость|13.02.2018 18:37|

Ладожская без тепла весь день!!! Бардак!!

Гость|13.02.2018 18:43|

В городе нет хозяина.

Гость|13.02.2018 19:02|

Летом обещали тепло будет в узколобой буртасии...

Гость|13.02.2018 19:13|

19.15 на улице Экспериментальная нет отопления

Гость|13.02.2018 19:19|

На ул Терновского нет отопления

Гость|13.02.2018 19:31|

(Узколобой Буртасии) Почему так не любите наш город Переехали или собираетесь ? Зачем гадите? ГРУБИЯН

Гость|13.02.2018 19:35|

Тепло кагда в штаны надуешь после 3 литра пивка

Гость|13.02.2018 19:49|

Запрудный отключили отопление. Похоже пошла цепная реакция. С нашими коммунальщиками не знаешь чего ждать.

Гость|13.02.2018 19:50|

Гость писал(a):

? Зачем гадите? ГРУБИЯН
Как продать квартиру? Никто не берет. Валить и быстрее из отравленной Пензы.

Гость|13.02.2018 19:50|

Что не день так порывы, что то не помню когда такое бывало. но так как в этом году и начале 2017 года давно не было.

Гость|13.02.2018 19:54|

Чернов выдал разрешение на высотки, поэтому давление нужно держать на пределе. С худыми трубами это не совместимо.

Гость|13.02.2018 19:57|

Гость писал(a):

Чернов выдал разрешение на высотки
Не может быть, он фсбешник с холодной головой и горячим сердцем и чистыми руками.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость