Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|26 мая 2018|13:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  72.12  |  $  61.67
13.02.2018|15:06

Во вторник, 13 февраля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев на аппаратном совещании предложил более тесно сотрудничать с представителями областной госжилстройтехинспекции, чтобы совместно контролировать работы по благоустройству во дворах.

По его мнению, это нужно для того, чтобы управляющие компании знали: контроль осуществляется, и при неисполнении ими полномочий последует административное наказание.

Виктор Кувайцев поручил пригласить на заседание штаба по проведению зимнего периода представителя госжилстройтехинспекции с целью договориться об оперативном взаимодействии по наведению порядка в городе.

Также при обсуждении вопросов по реорганизации муниципальных унитарных предприятий на совещании было предложено освободить от должности директора МУП «Заря» по обслуживанию жилого фонда в связи с многочисленными жалобами населения на низкое качество предоставляемых услуг, сообщили в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2018 15:31|

опять одно бла-бла-бла....

Гость|13.02.2018 15:36|

Мониторьте лучше жен своих, пока вас не мониторят.

Гость|13.02.2018 15:36|

Перед выборами все всё сразу инспектировать начали. Выборы пройдут и сразу затишье. Это печально. Кнут и пряник.

Гость|13.02.2018 15:39|

penzainform.ru писал(a):

Виктор Кувайцев поручил пригласить на заседание штаба по проведению зимнего периода представителя госжилстройтехинспекции с целью договориться об оперативном взаимодействии по наведению порядка в городе.
Сам признал ,что порядка в городе НЕТ.Когда будут восстанавливаться газоны и зелёные насаждения ,когда будут ликвидированы стоянки на газонах,столбики,цепочки,различные заборы.

Гость|13.02.2018 15:51|

penzainform.ru писал(a):

чтобы совместно контролировать работы по благоустройству во дворах.
что за бл..... политика, сваливать свою вину на других, какое отношение дворы имеют к территориям возле остановок общественного транспорта и между домами, если их МУП ЖКХ города не чистят... Превратили Пензу в каток с буграми, а сами гладкие и пушистые, лучше скажите куда дели бюджетные деньги, выделяемые на благоустройство и уборку территории города

Гость|13.02.2018 15:59|

Стрындили все бабки и дурачками притворяются, показуха одна...

Гость|13.02.2018 16:02|

А чем занимается главный чухальник города?

Ильин то понятно-пашет в поте лица, а чухальник где?

Гость|13.02.2018 16:04|

Мониторить...урбанизировать и мимикрировать..Это такое завуалированное выражение той мысли, что как они не делали ни х.то есть совсем ничего, так и не будут. И дворы действительно не причем. Во дворах то убрано. А вот улицы...

Гость|13.02.2018 16:16|

Полностью согласна с комментарием от 15.51!Сквер за домом пр.Победы 16,ул.Островского 1,15,17 относится к городу,а не УК. Все асфальтированные дорожки не чищены!!!буграми!не посыпаны!Жила в Сибири и там всегда были почищены асфальтированные дорожки, тратуары!надо вовремя все делать,а не бла бла бла!!!вместо поездок в другие страны администрации города выйти самим чистить и приводить город в порядок,раз не могут руководить и контролировать!!!развели бардак и хаос! Жирный кол-вот ваша оценка!

Гость|13.02.2018 16:21|

Сидят сейчас и репу чешут,а в голове кружатся два выбора:"ОТДАТЬ ДЕНЬГИ УКРАДЕННЫЕ ИЗ БЮДЖЕТА ИЛИ СЕСТЬ?"

Гость|13.02.2018 16:26|

Кувайцев, многоуважаемый Мэр, почаще ходите пешком по дворам и местам с большой проходимость. И самое главное, заранее сообщайте о месте вашей "прогулки". Тогда и люди начнут работать, быть может и лёд исчезнет, и чиновники избегут опасности сломать ногу. Не дай Бог, конечно!

Гость|13.02.2018 16:26|

Всем в городе заправляют депутаты миллиардеры. Что хотят, то и делают. Как скажут, там и будет.

Гость|13.02.2018 16:55|

Гость писал(a):

какие на хрен миллиардеры
Настоящие.Или думаешь у владельца сети магазинов нет миллиарда деревянных?

Гость|13.02.2018 17:08|

Гость писал(a):

Кувайцев, многоуважаемый Мэр, почаще ходите пешком по дворам и местам с большой проходимость. И самое главное, заранее сообщайте о месте вашей "прогулки". Тогда и люди начнут работать, быть может и лёд исчезнет, и чиновники избегут опасности сломать ногу. Не дай Бог, конечно!
Приглашаем Кувайцева пройтись по Пензе-4 и району ТЭЦ-1- останется без ног и рук. А там школа, детсады и поликлиника.

Гость|13.02.2018 17:16|

Пусть посмотрят улицу Собинова от пр.Строителей до ул.Бородина. Ходить невозможно!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость