Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 фев 2018|13:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-24oC
-14oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
12.02.2018|18:02

Гололед, сверху слегка прикрытый снегом, местами песок и, конечно, бугры, оставшиеся с прошлой недели после внезапной оттепели. Мнения пензенцев о том, как очищают и посыпают реагентами тротуары, разделились почти поровну.

«Очень хорошо» - вообще не посыпают! Вот иду еле-еле. Кто тут посыпет, кому это нужно во дворах? Дорогу-то, слава богу, иногда посыпают. Вообще невозможно!» - посетовал горожанин.

«Немного с опозданием, но работают хорошо. Еще вчера было плохо, но сегодня уже отработали нормально», - отметил другой пензенец.

«Да вообще мало посыпают у нас во дворе. Можно сказать, не посыпано», - пожаловалась женщина.

«Мне кажется, хорошо, нормально. Все устраивает. По крайней мере, видно, что посыпано, и идти хорошо», - похвалила работу коммунальщиков еще одна горожанка.

«Никак не обрабатывают. Центр очень плохо, а дворы вообще не обрабатывают ни солью, ни песком. Я живу на Ставского, 10, зайдите во двор и посмотрите. У меня сестра упала - ногу сломала», - рассказала пенсионерка.

Люди как будто живут в двух разных городах, настолько различаются их впечатления.

0
0
0
0
Гость|12.02.2018 18:55|

Гололёд образовался неделю назад. И за эту неделю (!) комунальщики почти нечего не сделали! Все тротуары во льду! Стыд и позор городской и областной власти! Ждут, когда лёд сам растает. Думаю, результат на выборах будет соответствующей работе нашей власти.

Гость|12.02.2018 19:06|

во-во! иду и думаю, лишь бы ногу не сломать! и с ужасом смотрю на других как они падают!

Гость|12.02.2018 19:12|
+1

1,5 млн. тонн песка высыпали уже. Больше нету песка. Коньки купите и вперёд с ветерком. С уважением, коммунальщики.

А если без иронии, то нигде не посыпано, особенно ул. Каракозова, Северная, район КПД. Жуть под ногами. Дворники ходят, окурки собирают и посмеиваются над падающими прохожими. На остановке школы 35 голый лёд, к маршруткам не подобраться. А оттуда дети садятся. Никому ничего не надо!

Гость|12.02.2018 19:16|

весь город один сплошной каток, никто и не пытается что либо делать. Надо наверное краской на льду писать навальный, мож почешутся

Гость|12.02.2018 19:17|

Надо фрнду ОМС подавать за каждый страховой случай иски к коммунальщикам и городской администрации.

Гость|12.02.2018 19:21|

Гость писал(a):

весь город один сплошной каток, никто и не пытается что либо делать. Надо наверное краской на льду писать навальный, мож почешутся
Дельное предложение! Иначе ни до власти ни до коммунальщиков не достучаться.

Гость|12.02.2018 19:40|

Весь город сплошной каток, и чем дальше от центра тем хуже. Да и то по катку идти легче, он плоский, а в Пензе бугры и ямы. Коммунальщики совсем не работают, похоже деньги закончились.

Гость|12.02.2018 19:44|

Мало того, что коммунальщики не работают, так и власть из своих служебных машин этого бардака с гололёдом замечать не хочет!

Гость|12.02.2018 20:01|

Гость писал(a):

Мало того, что коммунальщики не работают, так и власть из своих служебных машин этого бардака с гололёдом замечать не хочет!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВОООООООООООООООООООООО

Гость|12.02.2018 20:23|

зато кто то (не будем говорить кто), ножками топал, щеки надувал, поручения раздавал...

Гость|12.02.2018 20:38|

А кто это у нас в Италии?

Гость|12.02.2018 20:47|

ну посыпали сверху песочком один раз - это и называется вся работа!

Гость|12.02.2018 20:53|

Работники дормоста насыпают в ведерки пескосоль и посыпают тротуары.Называется ручная пескотряска.

Гость|12.02.2018 21:22|

А слабо нашему ГУБЕРНАТОРУ прогуляться со своей администрацией по городу . По улицам Лермонтова - Чкалова - Красной -Свердлова. Понаблюдать как слуги народа издеваются над электоратом. Травмпункты переполнены по результатам работы администрации.

Гость|12.02.2018 21:26|

Весь город в непроходимом состоянии.Такого я не помню вообще.Не надо далеко ходить -пройдите вокруг центрального рынка- упадёте неоднократно.И такое положение по всему городу.Никто не пытается что либо делать.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость