Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|18:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.02.2018|09:44

В Пензе пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 20 февраля в 11:00 представители власти и общественности, спортсмены, журналисты и творческие деятели вместе с родителями выпускников попробуют свои силы в ЕГЭ по русскому языку. Процедура продлится один час. Как и в прошлом году, экзамен будет писать министр образования области Александр Воронков.

Участники мероприятия узнают, как проводится регистрация и размещение детей в аудиториях и как выглядят их рабочие места.

Родителям и другим пришедшим покажут, как в пункте проведения экзамена печатаются и сканируются контрольные измерительные материалы. КИМы будут соответствовать тем, которые раздадут выпускникам на ЕГЭ в 2018 году.

«В этот же день в акции примут участие более 50 субъектов Российской Федерации. Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен», – сообщили в пресс-службе регионального минобра.

Источник — Фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.02.2018 10:25|

Ну жертвам и создателям ЕГЭ сдать-раз плюнуть.

А уж Воронкову с его доходчивыми объяснениями детям что ил нужно дробить, так как два пальца.

Гость|09.02.2018 10:27|

А результаты ЕГЭ чиновников будут опубликованы?

Хотя, Воронков же заранее будет знать задания. Клоуны...

Гость|09.02.2018 10:37|

А почему на фото на столе у Воронкова телефон лежит? Выгнать его без права пересдачи за использование мобильника на ЕГЭ.

Гость|09.02.2018 11:05|

Гость писал(a):

А почему на фото на столе у Воронкова телефон лежит? Выгнать его без права пересдачи за использование мобильника на ЕГЭ.
Это паспорт.

Гость|09.02.2018 11:07|

Гость писал(a):

А почему на фото на столе у Воронкова телефон лежит? Выгнать его без права пересдачи за использование мобильника на ЕГЭ.
Причем с места работы))

Гость|09.02.2018 11:23|

А говорили, что Иван Александрович тоже будет сдавать ЕГЭ

Гость|09.02.2018 11:28|

Гость писал(a):

Это паспорт.
Само собой паспорт, но не у всех есть деньги на платного офтальмолога(

Гость|09.02.2018 11:52|

Сомневаюсь я. Не сдадут по честному. Кто у кого списывать будет?

Гость|09.02.2018 11:56|

Проверить грамотность у хама Попкова) Юленьки транспортной и естественно у Ильина. Весь город в говне

Гость|09.02.2018 13:18|

Зачем всё это?!

Гость|09.02.2018 13:33|

Гость писал(a):

Проверить грамотность у хама Попкова) Юленьки транспортной и естественно у Ильина. Весь город в говне
это из-за неграмотности русской письменной речи? да шо вы мне таки за это говорите!

Гость|09.02.2018 13:34|

А журналисты ПИ сдавать будут?

Гость|09.02.2018 13:34|

А профиль по математике слабо!???

Гость|09.02.2018 13:45|

Гость писал(a):

по математике слабо!???
Ну уж деньги они считать умеют.

Гость|09.02.2018 15:26|

Гость писал(a):

Гость|09.02.2018 10:37|

А почему на фото на столе у Воронкова телефон лежит? Выгнать его без права пересдачи за использование мобильника на ЕГЭ.

Глазоньки открой, это паспорт

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость