Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|04:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
09.02.2018|14:16

В четверг, 8 февраля, безвременно скончался известный пензенский фотограф Олег Санталов, вписавший яркие страницы в историю региональной журналистики. В его прекрасных работах сосредоточена вся история Сурского края, патриотом которого он был.

Коллектив Департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области выражает искренние соболезнования родным и близким Олега Павловича.

«Церемония прощания и отпевание состоятся в субботу, 10 февраля, в храме Митрофана Воронежского на улице Водопьянова, 19. Начало в 13:00. Олег Павлович будет похоронен на Восточном городском кладбище», – сообщили в департаменте.

0
0
0
0
Гость|09.02.2018 15:18|

Светлая память!

Гость|09.02.2018 15:37|

Первый раз про него слышу

Руслан Кондратьев|09.02.2018 15:40|

Светлая память Олегу Павловичу! Соболезнования - семье и близким!

Руслан Кондратьев|09.02.2018 15:43|

Считаете нормальным делом шутить в обсуждении трагической новости?

Гость|09.02.2018 15:45|

Руслан Кондратьев писал(a):

Считаете нормальным делом шутить в обсуждении трагической новости?
для кого трагическая?

Гость|09.02.2018 17:11|

Руслан Кондратьев писал(a):

Считаете нормальным делом шутить в обсуждении трагической новости?
Покойный был веселым и остроумным человеком. Уж лучше пошутить, чем неискренне и лицемерно произносить дежурные фразы о якобы сочувствии.

Дмитрий Н. Мотовилов|09.02.2018 17:15|

Руслан Кондратьев писал(a):

Считаете нормальным делом шутить в обсуждении трагической новости?
Уйди отсюда, неэтичный

Дмитрий Н. Мотовилов|09.02.2018 17:22|

Гость писал(a):

Первый раз про него слышу
Был известен с начала 80-х. У него сын художник по православной пензенской тематике.

Гость|09.02.2018 17:34|

Руслан Кондратьев писал(a):

Светлая память Олегу Павловичу! Соболезнования - семье и близким!
Выполз подхалим . В администрацию мы тебя всё равно не возьмём .

Дмитрий Н. Мотовилов|09.02.2018 17:57|

А зачем тонометр, если гипертонию можно уничтожить???

А зачем повышать пенсионный возраст, если лишнее население можно уничтожить гипертонией???

Ведущий: Ходят слухи, что Вашего коллегу, имевшего непосредственное отношение к созданию эффективного средства от гипертонии, уволили с должности и запретили участвовать на любых медицинских конференциях. Правда ли это?

Зал замер, ждет ответа Лео Бокерии. Он некоторое время молчит.

Лео Бокерия: Да, это правда. Но не «какому-то средству» – а самому новому, которое позволяет восстанавливать даже сильно разрушенные и "забитые" сосуды за 2-3 недели приема. Ему нет аналогов в мире! Это революционное средство, которое способно спасти многих людей от боли и страданий. Если не вдаваться в тонкости и детали, то препарат воздействует на причину заболевания, благодаря чему появляется возможность полностью избавиться от гипертонии. Симптомы он убирает в первые шесть часов после применения за счет своего активного компонента – биофлавоноида. Это даёт возможность уже сразу после начала курса, что называется, вздохнуть полной грудью. Тонус сосудов полностью восстанавливается после курса применения. При этом он эффективен на любой стадии гипертонии. Данный препарат прошел все необходимые клинические испытания, которые показали его крайне высокую эффективность (он эффективнее всех известных аналогов в 4-5 раз)! Это средство ждут многие люди, однако его искусственно не пускают на рынок…

Ответ полиграфа: Это правда.

Ведущий: Как называется это средство?

Лео Бокерия: Оно называется ReCardio. Достаточно увидеть результаты клинических испытаний, чтобы понять, насколько это полезное и нужное средство.

Ответ полиграфа: Это правда.

Результаты клинических испытаний ReCardio,

проведенные в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова

Ведущий: ReCardio не продается в аптеках?

Лео Бокерия: Нет. В том-то и дело. Именно из-за этого моего товарища ученого Качанова Виктора уволили с работы. А всю сложившуюся ситуацию покрыли завесой тайны. В том числе это средство, абсолютно не имеющее побочных эффектов, не пропустили в аптечные сети. Причем затормозили на самом высоком уровне. Без объяснения причин.

Дмитрий Н. Мотовилов|09.02.2018 17:58|

Гость писал(a):

Руслан Кондратьев писал(a):
Светлая память Олегу Павловичу! Соболезнования - семье и близким!
Выполз подхалим . В администрацию мы тебя всё равно не возьмём .
Он хотел мне дела передать, а сам в админисрацию уползти...

Гость|09.02.2018 23:17|

Будем беречь его снимки и светлую память о фотохудожнике.

Имя: Гость