Telegram

Полицейские в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» посетили один из вузов Пензы и пригласили будущих юристов на службу в органы.

Заместитель начальника отдела УРЛС УМВД России по Пензенской области подполковник внутренней службы Игорь Ганин рассказал студентам второго курса, как осуществляется отбор кандидатов на службу и какие требования предъявляются к сотрудникам.

«Преимущества, которые дает работа в полиции, – стабильная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В завершение встречи Игорь Ганин предложил заинтересовавшимся студентам пройти стажировку в управлении.

«Вакансии есть во многих подразделениях: требуются сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и другие специалисты», - добавили в пресс-службе.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети