Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 сен 2018|12:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+12oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
23.01.2018|14:25

В среду, 24 января, из Пензенского перинатального центра выпишут молодую зареченку с тремя малышами. Тройня (два мальчика и девочка) родилась в семье Константина и Елены Кистяевых 11 января.

Как сообщает портал «Заречье сегодня», родители решили назвать сыновей Артемом и Даниилом, а дочку - Вероникой. Мама и малыши чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

Братья и сестренка Кистяевы - это всего третья тройня за всю историю Заречного. В 1976 году родились Вера, Надежда и Любовь Первушкины, а в 2012-м появились на свет Даша, Лиза и Валя Скворцовы.

Источник — фото с сайта zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2018 15:20|

Это вешалка, три прицепа. Жесть.

Гость|23.01.2018 15:57|

Облучённые неведомой росатомовской хренью зареченские яйцеклетки ослабли и пропускают больше одного сперматозоида (при однояйцевых близнецах)и/или происходит одновременное оплодотворение больше,чем одной яйцеклетки (при разнояйцевых близнецах), что есть отклонение от нормы, а не повод для радости.

Гость|23.01.2018 16:35|

Даниил . Евреи ?

Гость|23.01.2018 19:04|

Хватит срать в интернете. У людей СЧАСТЬЕ!!!

Гость|23.01.2018 20:09|

Гость писал(a):

СЧАСТЬЕ!!!
А глядя на детных, не скажешь. Мать не разгибается за машинкой, а отец ближе к ночи приползает домой - зарабатывают на счастье... больше на рабство похоже.

Гость|23.01.2018 20:19|

Или мать лежит дома, типа в декрете (на работу не выйдет никогда, не царское это дело), делает фоточки для инстограма, а пашет только простодыра муж.

Гость|23.01.2018 21:52|

Люди! Вы совсем уже превратились в говно? Если рождение детей начали считать появлением нахлебников на ваши вонючие драндулеты?!

Гость|23.01.2018 22:15|

Гость писал(a):

Это вешалка, три прицепа. Жесть.
Это счастье.... хочу тоже три счастья....

Гость|23.01.2018 22:17|

Гость писал(a):

Или мать лежит дома, типа в декрете (на работу не выйдет никогда, не царское это дело), делает фоточки для инстограма, а пашет только простодыра муж.
Это тебе одному не повезло. Попал бы ты в руки умной женщины ..... , нет не захотел тебя никто подбирать....

Гость|23.01.2018 23:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Или мать лежит дома, типа в декрете (на работу не выйдет никогда, не царское это дело), делает фоточки для инстограма, а пашет только простодыра муж.
Это тебе одному не повезло. Попал бы ты в руки умной женщины ..... , нет не захотел тебя никто подбирать....
С чего ты взяла, что я о себе?

Гость|23.01.2018 23:22|

Гость писал(a):

Это тебе одному не повезло. Попал бы ты в руки умной женщины ..... , нет не захотел тебя никто подбирать....
С чего ты взял, что тебе повезло? Может, тебе показалось и глазоньки чет-нибудь обшиты до поры......

Гость|24.01.2018 00:07|

дети это счастья.молодцы один раз отмучалась

Гость|24.01.2018 08:15|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Это тебе одному не повезло. Попал бы ты в руки умной женщины ..... , нет не захотел тебя никто подбирать....
С чего ты взял, что тебе повезло? Может, тебе показалось и глазоньки чет-нибудь обшиты до поры......
Ой повезло. 26 лет вместе.

Гость|24.01.2018 08:18|

Минутка нежности в суровых буднях нищей буртассии