Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 янв 2018|09:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  56.59
 
14.01.2018|10:29

В пресс-службе городской администрации сообщили план работы МУП «Пензадормост» на воскресенье, 14 января. Сотрудники предприятия будут чистить от мусора, снега и льда тротуары, остановки и пешеходные переходы.

В плане указаны тротуары на улицах Суворова, Октябрьской, Плеханова, Бакунина, Московской, Чехова, Измайлова, Парковой, Тарханова, Антонова и Пензе-III; автопавильоны на Лермонтова, Красной, Кирова, Урицкого, Володарского, Пушкина, Плеханова, З. Космодемьянской, Бекешской, Суворова, 8 Марта, Карпинского, пр. Победы, Коммунистической, Окружной, Лесхоз.

Переходы собираются чистить на улицах Кирова, Московской и Красной.

«Также в рамках реализации противогололедных мероприятий с помощью ПГМ будут обработаны пешеходные зоны», - отметили в пресс-службе.

0
0
0
0
Гость|14.01.2018 10:38|

В пресс-службе городской администрации сообщили план работы МУП «Пензадормост» на воскресенье, 14 января. Сотрудники предприятия будут чистить от мусора, снега и льда тротуары, остановки и пешеходные переходы.

А мы вас об этом просили ? Да вы хоть трусы на голову оденьте нам до лампочки на вас .

Гость|14.01.2018 10:59|

А рабочим как будут платить за выход в выходной день?сейчас дураков нет!

Гость|14.01.2018 11:05|

Это они планируют,а как дело пойдет-одному богу известно. В России планы осень сильно отличаются с реальными делами.

Гость|14.01.2018 11:07|

penzainform.ru писал(a):

будут чистить от мусора, снега и льда
penzainform.ru писал(a):
Парковой, Тарханова
их бы для начала бы нарисовать,а уж затем можно и чистить.

Гость|14.01.2018 11:27|

penzainform.ru писал(a):

В плане указаны тротуары на улицах Суворова, Октябрьской, Плеханова, Бакунина, Московской, Чехова, Измайлова, Парковой, Тарханова, Антонова и Пензе-III; автопавильоны на Лермонтова, Красной, Кирова, Урицкого, Володарского, Пушкина, Плеханова, З. Космодемьянской, Бекешской, Суворова, 8 Марта, Карпинского, пр. Победы, Коммунистической, Окружной, Лесхоз.
Грандиозные планы! Только как этих сотрудников не увидишь, стоят - держаться за лопаты.

Гость|14.01.2018 11:35|

14 почистят, а после хоть потоп. Их каждый день чистить должны!

Гость|14.01.2018 11:36|

Гость писал(a):

14 почистят, а после хоть потоп. Их каждый день чистить должны!
От чего? Опять зенки залил? не видишь ничего.

Гость|14.01.2018 12:54|

Вот если бы написали ПОЧИСТИЛИ, тогда бы вам люди спасибо сказали.

Гость|14.01.2018 12:56|

Снега нет,Пензадормост без работы -вот и шарятся по остановками,имитируют бурную деятельность. Надо же деньги бюджетные освоить в полном объёме.

Гость|14.01.2018 13:03|

В этом году снега нет.Уже два месяца работы по его уборке не ведутся.Вопрос:"Почему,ни один из руководителей публично не объявил,что в казну было возвращено НЕСКОЛЬКО десятков млн.рублей не использованных за ГСМ???"ДА ПОТОМУ ЧТО ПО ТИХОМУ РАЗВОРОВАЛИ И МОЛЧОК.

Гость|14.01.2018 14:04|

Чуть снег выпадет-Пензадормост все резервы свои выкатит на дороги. Все что бензин кушает-и потом объявит,сто вывезено 500 камазов снега за сутки и вывалено 5 млн куб пескасмеси. Все спишут,что не списали за передыдущие месяцы.

Гость|14.01.2018 14:57|

А постоянно поддерживать в надлежащем состоянии не нужно?

Гость|14.01.2018 15:02|

Гость писал(a):

А постоянно поддерживать в надлежащем состоянии не нужно?
Это называется амортизация и она заложена.

Тут про кулинарию идёт речь,а всё про спорт.

Гость|14.01.2018 16:57|

А 15 января почистят?

Гость|14.01.2018 18:17|

А Вы знаете сколько получает дорожный рабочий в Дормосте??? 8тысяч рубликов...С учетом всех рабочих суббот в месяце.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость