Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|19:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
12.01.2018|09:37

В четверг, 11 января, еще пять «Газелей», полученных в рамках федерального проекта, направились в школы Пензенской области.

Автомобили получили Белинский, Тамалинский и Сосновоборский районы, а также областной центр. В Пензе на этих транспортных средствах к образовательным учреждениям будут подвозить детей из Лесхоза и Веселовского питомника.

«На сегодняшний день 283 школьных автобуса осуществляют подвоз более 7,5 тыс. детей», - сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Источник — Фото minobr.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 09:57|

Вы видели дороги в районах? Там УАЗики нужны, а лучше трактора.

Гость|12.01.2018 10:29|

Гость писал(a):

Вы видели дороги в районах? Там УАЗики нужны, а лучше трактора.
Белазы хорошо подойдут

Гость|12.01.2018 10:42|

А трезвые водители и механики с мед лабораторией запчастями, бензином и расходниками?

Имеется ли знак "Ш" и светоотражающий жилет?

-Огромное поле деятельности для прокуратуры-С Праздником!

Гость|12.01.2018 10:47|

penzainform.ru писал(a):

Автомобили получили Белинский, Тамалинский и Сосновоборский районы, а также областной центр.

Не дешевле ли направить учителей в деревни чем возить и мучит детей круглый год? Это у них называется "приблизить более качественное образование к детям" Какое то полное извращение.

Гость|12.01.2018 10:49|

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек.

Гость|12.01.2018 11:01|

Гость писал(a):

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек.
Зато Стрючков приведёт стат данные что на 10 000 сельчан увеличилось количество медработников.-Премию себе выпишет.

Гость|12.01.2018 11:08|

Все бы лишь посмеяться, а вам бы в район. да там хоть оку дайте, лишь бы доехать!

Гость|12.01.2018 11:20|

Гость писал(a):

Не дешевле ли направить учителей в деревни чем возить и мучит детей круглый год? Это у них называется "приблизить более качественное образование к детям" Какое то полное извращение
И не дай боже авария

Гость|12.01.2018 11:22|

Гость писал(a):

Остаок детей вывезут и полный трындец деревне. тогда нужны будут не автобусы а бульдозеры выравнивать остатки фундаментов и печек
Их еще и научат на бульдозеристов что бы своими руками посносили

Гость|12.01.2018 12:03|

Сами не ведают что творят. Хотят вернуть жизнь селу,программы сельский доктор и учитель вводят,и тут же выделяют автобусы,чтобы возить детей из села в районный центр. Где логика?! Не дешевле простую школу построить на селе,чем возить детей?!

Гость|12.01.2018 12:09|

По американской программе в России не должно быть села.Вот и выполняются заветы Горбачёва-Ельцина.

Гость|12.01.2018 12:14|

Гость писал(a):

По американской программе в России не должно быть села.Вот и выполняются заветы Горбачёва-Ельцина
Путина

Гость|12.01.2018 12:19|

ага, тогда зачем газели купили, как вы надоели, маразматики-паранойки

Гость|12.01.2018 15:47|

И 8 а/м Тойота ЛК 200 в администрацию области.

Гость|12.01.2018 22:42|

По стоимости одного снаряда выпускаемого в Сирии с самолета можно купить пять Газелей. А этих снарядов там выпущено столько что каждого Российского школьника можно перевозить на индивидуальном легковом автомобиле.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость