Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|05:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
12.01.2018|17:12

У Дома молодежи прошла встреча ветеранов Президентского Кремлевского полка. «Верность, честь, долг» – девиз этих людей, с которым они идут по жизни. А впервые они взяли его на вооружение во время службы.

Задача этого элитного подразделения – охрана объектов Кремля и официальной резиденции главы государства. Туда набирают особенных людей.

«Надо было работать, может быть, не столько руками и ногами, сколько мозгами. Оценивать человека, уметь найти подходы, грамотно оценивать ситуацию, принимать правильные решения. Это очень непросто дается! Этому не учат в школах и обучают даже не во всех академиях», - отметил ветеран Алексей Гришко.

Перед пензенскими кремлевцами на этом небольшом празднике, посвященном столетию полка, выступили воспитанники патриотического клуба «Вымпел». А кремлевцы разных поколений общались друг с другом, вспоминая, как они охраняли «сердце Родины».

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2018 23:00|

У других бывших вояк другой девиз!? Глупость какая!

Гость|14.01.2018 06:55|

Шоу

Гость|14.01.2018 07:40|

penzainform.ru писал(a):

Перед пензенскими кремлевцами на этом небольшом празднике
...когда пензенские стройбатовцы праздновать будут ?

Гость|14.01.2018 07:41|

....и " пензенские альтернативщики" ?

Гость|14.01.2018 11:17|

главные бездельники,но с хорошим обеспечением,этих ребят с их данными в ВДВ надо,а не топтать плац для красоты

Гость|15.01.2018 20:05|

Называть солдат Кремлевского полка бездельниками или сравнивать с стройбатом, глупо они несли почетную службу, пройдя все отборы, и до настоящего времени сохраняют свой девиз. Они могли служить в любом подразделении нашей армии, но они были призваны в этот полк, и достойно несли службу

Гость|15.01.2018 20:20|

Гость писал(a):

они несли почетную службу
Унас любая служба в ссср была почетная в том числе и в стройбате.

Имя: Гость