Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|19 июл 2018|05:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
12.01.2018|17:27

В канун Дня российской печати в Центре культуры и досуга открылась выставка, составленная из работ трех пензенских фотокорреспондентов. На стендах запечатлены трудовые будни представителей средств массовой информации Сурского края.

«Как у нас говорят, «если мероприятие не было освещено в СМИ – этого мероприятия не было». Спасибо, что мы работаем вместе, работаем успешно, что вы рассказываете о достижениях наших талантливых земляков. Спасибо вам большое! Я очень надеюсь и даже уверена, что 2018 год – это год наших совместных новых удач и новых побед», - поблагодарила начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.

Неформальная часть мероприятия прошла около новогодней елки, куда были приглашены руководители электронных и печатных средств массовой информации, представители властных структур и различных учреждений города.

Некоторые из них в прошлом сами долгое время были журналистами, а потому не побоялись отойти от общепринятых среди официальных лиц рамок поведения и выступили в непривычном амплуа.

0
0
0
0
Гость|12.01.2018 21:45|

Ой , ширшину забыли , в акурат с магамедом кочетковой да алюшевой смотрелась бы,,

Гость|12.01.2018 21:57|

Кукушки и петухи хвалят друг друга.

Гость|12.01.2018 22:02|

Президент в Москве в Комсомолку сам приходил, а тут из газет ни Комсомолки, ни еще кого приличного. Вот такая российская печать в глазах городской администрации.

Гость|12.01.2018 22:07|

Одни холуи ........ а уж резепова , кашолка старая туда же...