Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|15:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
10.01.2018|14:23

Пензенский областной онкологический диспансер и клиническая больница № 5 получат 11 773 700 рублей на ремонт из резервного фонда Президента России.

В онкодиспансере на базе гематологического отделения появится специальный асептический блок, благодаря которому врачи смогут проводить аутологичную трансплантацию костного мозга больным с гемобластозами. Несколько асептических палат с ламинарным потоком стерильного воздуха будут изолированы от других отделений учреждения.

Как сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области, на создание блока планируют потратить 6 209 000 рублей.

В корпусе больницы № 5 на улице Гагарина работы осуществлялись несколько лет назад, но они охватили только половину всей площади здания. Теперь капитальный ремонт за 5 564 700 рублей проведут в оставшихся помещениях, чтобы все соответствовало санитарным нормам и правилам.

30 ноября 2017 года стало известно, что из резервного фонда Президента России выделено 6 586 000 рублей на ремонт приемного отделения больницы № 4. Работы должны завершиться к 1 марта 2018-го.

Источник — Фото пенза.рф
0
0
0
0
 
Гость|10.01.2018 14:56|

Дай бог , чтобы вся сумма пошла по назначению, а не в карманы

Гость|10.01.2018 16:05|

СДЕЛАЙТЕ УСЛУГИ МОРГА БЕСПЛАТНЫМИ.ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА ОМС РОССИИ.

Гость|10.01.2018 16:07|

Гость писал(a):

СДЕЛАЙТЕ УСЛУГИ МОРГА БЕСПЛАТНЫМИ.ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА ОМС РОССИИ.
Вот крематорий построят тогда сжигать всех бесплатно будут

Гость|10.01.2018 16:17|

Гость писал(a):

Вот крематорий построят тогда сжигать всех бесплатно будут

Нет, любой каприз только за ваши деньги. Кремик будет частный. Наверное и кладбище при нем тоже.

Гость|10.01.2018 16:47|

Кремация в Н-Новгороде стоит 10тыс 300 руб.Кремация-это похоронный бизнес.А ВОТ МОРГИ ОТНОСЯТСЯ К МЕДИЦИНЕ И ПОЭТОМУ ГУБЕРНАТОР МОЖЕТ СДЕЛАТЬ УСЛУГИ МОРГА БЕСПЛАТНЫМИ ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА ОМС РОССИИ.

Гость|10.01.2018 17:43|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР МОЖЕТ СДЕЛАТЬ УСЛУГИ МОРГА БЕСПЛАТНЫМИ ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛИСА ОМС РОССИИ
Только по предъявлению полиса из первых рук!

Гость|10.01.2018 17:48|

Гость писал(a):

Только по предъявлению полиса из первых рук!
Можно розовый но сойдет и зеленый на крайняк деревянный

Гость|10.01.2018 21:04|

Заявление от усопшего, полис ОМС, паспорт и обязательное личное присутствие заявителя. Без этого никак...

Гость|10.01.2018 22:03|

Гость писал(a):

Нет, любой каприз только за ваши деньги. Кремик будет частный. Наверное и кладбище при нем тоже.
Тогда я продаю себя крематорию в качестве топлива...

Гость|10.01.2018 22:17|

А зачем им 11млн?они и так неплохо зарабатывают! Приписывая в выписках и справке об оказанных услугах,не сделанных процедур,анализов, дорогих препаратов,таблетки и уколы делают дешёвые до 50руб,а пишут от 600руб.Что мало отмывают вместе денег???Все не нажрутся???

Гость|11.01.2018 00:08|

А Пантюшову 3 ляма на ритуальный шоу-бизнес выделили...

Гость|11.01.2018 07:20|

Это хорошо, надо бы выборы проводить через год, так и все больницы и все дороги и что многое другое отремонтируют и деньги найдут.

Гость|11.01.2018 08:46|

Гость писал(a):

А зачем им 11млн?они и так неплохо зарабатывают! Приписывая в выписках и справке об оказанных услугах,не сделанных процедур,анализов, дорогих препаратов,таблетки и уколы делают дешёвые до 50руб,а пишут от 600руб.Что мало отмывают вместе денег???Все не нажрутся???
Может это для лечения чиновников? Они у нас бедные и больные! Некоторые на голову.

Гость|11.01.2018 08:53|

Гость писал(a):

Вот крематорий построят тогда сжигать всех бесплатно будут

Нет, любой каприз только за ваши деньги. Кремик будет частный. Наверное и кладбище при нем тоже.

В концлагерях и то бесплатно было. Свое правительство, а хуже фашистов...

Гость|11.01.2018 08:58|

Гость писал(a):

В концлагерях и то бесплатно было. Свое правительство, а хуже фашистов...
Да какое оно свое

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость