Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 июл 2018|13:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  73.93  |  $  63.49
30.12.2017|14:02

В субботу, 30 декабря, в администрации Пензы прошло совещание по подготовке к Новому году. Мэр Виктор Кувайцев нацелил подчиненных на то, что праздник должен пройти без происшествий, и уделил особое внимание обеспечению безопасности.

Начальник городского управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов доложил, что все необходимые меры приняты. Проведены профилактические мероприятия по пожарной и антитеррористической безопасности, обследованы чердаки и подвалы, проверена работа системы централизованного оповещения населения и системы видеонаблюдения «Безопасный город»

На улицах города будут дежурить сотрудники полиции и ОМОНа, представители экстренных служб, народные дружинники.

«Основные силы будут направлены на контроль за дисциплиной на площади Ленина и улице Московской. Также в числе объектов с особым контролем – территории учебных заведений», - сообщил Алексей Михайлов.

Директор МУП «Пензадормост» Юрий Парастаев и руководитель МУП «Зеленое хозяйство» Александр Кильгянкин отчитались о готовности состава и техники к работам по уборке снега в случае выпадения осадков.

«Завершая совещание, Виктор Кувайцев поручил главам районных администраций и директору МКУ «Рекламная служба г. Пензы» обеспечить бесперебойную работу иллюминации, растяжек, консолей по городу», - сообщает пресс-служба мэрии.

0
0
0
0
Гость|30.12.2017 14:51|

на кой черт он нужен, +3...

Гость|30.12.2017 14:57|

Что за ракетная установка на фото?

Гость|30.12.2017 15:08|

Эта ракета каждый год приносит денежку.Купил-продал,на крайняк в чермет сдал. а красавицу из леса городу лесничество подарит.Какой с неё доход?

Гость|30.12.2017 15:15|

Это заменитель пародия типа ёлки, ясненько санкции всему веной.

Гость|30.12.2017 15:44|

Насрать на этот но,ничего хорошего не ждите,а празднование нг повод отвлечь быдло от предстоящего голода,гуляй рванина!

Гость|30.12.2017 16:05|

ГУЛЯЙ РВАНИНА !!! ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ!!!

Гость|30.12.2017 18:37|

Каток то готов залили хорошо мы коньки купили на точили

Гость|30.12.2017 18:41|

Мрак и нищета вот полное описание того,что происходит в городе.

Гость|30.12.2017 20:40|

Гость писал(a):

Мрак и нищета вот полное описание того,что происходит в городе.
в целом по стране,товарищ,я бы сказал.Все на выборы императора!

Гость|30.12.2017 20:40|

Ломоть уже три дня пьяный в дрызг,к новому году готов.

Гость|30.12.2017 20:55|

Гость писал(a):

в дрызг,к новому году готов.
в основной своей массе они всегда готовы,был бы повод,какая разница свиням хрюкать,нг или день рож.,или ещё что.Оппороться фумитокса,а после нг смотрите сводки криминальных новостей.Скоты они и в Африке скоты.

Гость|30.12.2017 22:17|

А ОМОН существует? Сейчас полиция

Гость|30.12.2017 23:28|

Да там не разберешь ОМОН- онаже и росгвардии, милицейская гвардия.

Гость|30.12.2017 23:37|

Гость писал(a):

санкции всему веной
Что курил? Сразу видно нарика со стажем.

Гость|31.12.2017 01:22|

Это не ёлка - это конус.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость