Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|11:18

C четверга, 7 декабря, продлен маршрут автобуса № 70. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пензы.

70-й автобус перевозит пензенцев и гостей города от микрорайона Запрудный до улицы Российской. Если раньше его конечной остановкой в Запрудном была «По требованию» (ул. Лядова, 64), то теперь ей стала «Арбековская застава».

«Схема движения автобусов муниципального маршрута регулярных перевозок г. Пензы № 70 изменена в целях оптимизации маршрутной сети города», - уточнили в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 11:31|

А на Заставе оборудовали площадку для стоянки автобусов ? Сортирв поставили,бак для мусора установили?

Гость|07.12.2017 11:50|

Сортир забрать от Эко-квартала не забудьте!

Гость|07.12.2017 11:52|

И в Заставе будет транспортный коллапс. :D Где они там разместятся все?!

Гость|07.12.2017 11:56|

Гость писал(a):

А на Заставе оборудовали площадку для стоянки автобусов ? Сортирв поставили,бак для мусора установили?
Зачем? Сортир это роскошь в наше время для пензенцев и гостей города

Гость|07.12.2017 11:59|

penzainform.ru писал(a):

70-й автобус перевозит пензенцев и гостей города от микрорайона Запрудный до улицы Российской. Если раньше его конечной остановкой в Запрудном была «По требованию» (ул. Лядова, 64), то теперь ей стала «Арбековская застава».
Пипец...на х... он там нужен??? Там и так уже не пройти не проехать. Дорогу превратили в стоянку автобусов и маршруток. почему когда там было чистое поле не построили что то типа диспетчерской для общественного транспорта со стоянкой, кафе и туалетом???? А теперь хренушки!!! И так уже всю округу водилы засрали-зассали, мусором загадили. а их звонкие голоса, как правило матерные, разносятся далеко. и плевать им, что на остановке стоят женщины, дети

Гость|07.12.2017 12:02|

Гость писал(a):

И так уже всю округу водилы засрали-зассали, мусором загадили. а их звонкие голоса, как правило матерные, разносятся далеко. и плевать им, что на остановке стоят женщины, дети
Такое положение дел на всех конечных остановках. Когда наконец администрация займётся этими проблеммами? или срат в здание администрации водителям ездить?

Гость|07.12.2017 12:11|

Гость писал(a):

или срат в здание администрации водителям ездить?
А это хорошая идея. И водителям и жителям близлежащих домов.

Гость|07.12.2017 12:33|

Власть думает только о прибыли. Чиновникам наплевать на условия работы,инфраструктуру никто не развивает-всё как в древние времена. А всё ратуем о современном развитом городе. Засрут всю Заставу-сделают одним большим туалетом. Сейчас снег всё скроет,а по весне поплывёт гавно и духан разнесёт по округе.

Гость|07.12.2017 12:45|

Гость писал(a):

Власть думает только о прибыли. Чиновникам наплевать на условия работы,инфраструктуру никто не развивает-всё как в древние времена. А всё ратуем о современном развитом городе. Засрут всю Заставу-сделают одним большим туалетом. Сейчас снег всё скроет,а по весне поплывёт гавно и духан разнесёт по округе.
Период распада кала водил лет эдак 200

Гость|07.12.2017 13:15|

Гость писал(a):

Период распада кала водил лет эдак 200
Ну эт ты загнул, за 3 года все распадется.

Гость|07.12.2017 13:15|

Гость писал(a):

Период распада кала водил лет эдак 200
полураспада

примерно как у стронция

можно кучки метить табличками с надписью "заражено"

Гость|07.12.2017 13:19|

а что 70-ый маршрут одни засранцы,а без них чисто было.Вот суждения у народа!Значит из за этого маршрута везде срач что ли? такое везде наблюдается,ни только водители маршруток и автобусов такие,сами пассажиры иной раз не лучше.

Гость|07.12.2017 13:23|

мусорные баки около домов вечно переполнены, вонища стоит летом,благо зимой не сильно воняет,это наверное водители с 70- ого маршрута засрали!

Гость|07.12.2017 13:28|

Гость писал(a):

Гость|07.12.2017 13:23|

мусорные баки около домов вечно переполнены, вонища стоит летом,благо зимой не сильно воняет,это наверное водители с 70- ого маршрута засрали!

Это ты к чему сейчас пукнул тут? Мусорные баки - это управляющая компания. А тут речь не о том идет. иди, пукай в другом месте

Гость|07.12.2017 13:36|

Вот фантики из салона кондуктора выбрасывают,это лично не раз видела,нет культуры у нас

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость