Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|11:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
06.12.2017|18:07

Водителям, которые намереваются выехать с улицы Сухумской на Терновского, предложен временной отрезок всего в 10 секунд - именно столько здесь горит зеленый сигнал светофора.

Задача архисложная, так как на крайней правой полосе, выделенной для поворота, есть препятствие. Столб, на котором закреплена табличка «Cтоп» и знаки «Пешеходный переход» и «Уступи дорогу», установили так, что он закрыл собой регулировщика.

«Почему так поставили - неизвестно», - высказал недоумение один из водителей.

«Плохо, не видно светофор», - заметил еще один пензенец.

«За машинами вообще ничего не видно, я вот не вижу!» - отметил очередной автомобилист.

Пока это один недочет на новой дороге, но, как отмечают водители, весьма существенный. Чтобы ликвидировать данную помеху, нужно просто перенести столб чуть в сторону - все равно работы по благоустройству тротуара до конца не завершены.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2017 18:40|

А сказали что сделали реконструкцию и проблем с выездом нет!!!( соврали?)

Гость|06.12.2017 18:41|

с утра уже 23 секунды. слишком много для села

Гость|06.12.2017 19:02|

Там еще на против магазина "Сура" знак "Движение по полосам" установлен вверх ногами.

Гость|06.12.2017 19:17|

Хватит коменты удалять! Или правда глаза режет?

Гость|06.12.2017 19:17|

а кто сказал, что должно быть легко?

Гость|06.12.2017 19:23|

Честно сказать, эти новые светофоры все закрыты столбами.

Проедьтесь у самолета туда и обратно

Гость|06.12.2017 19:36|

Ставил брюханков Денис Александрович все нормально значит! Вам так кажется!

Сами виноваты

Гость|06.12.2017 20:18|

Ну по логике, взгреть надо того кто принимал весь этот брак, причём, на приличную сумму взгреть!

Гость|06.12.2017 20:20|

но сначала надо перенести опору!

Гость|06.12.2017 20:40|

Гость писал(a):

но сначала надо перенести опору!
За чей счёт?? Как всё легко и просто !

Гость|06.12.2017 20:46|

Перекрёсток Терновского - Ростовская такая же фигня. Табличка "стоп" завораживает светофор.

Гость|06.12.2017 22:18|

у вокзала на суворова поворот стрелка направо из за знака тоже не видно. руки оторвать козлам

Гость|06.12.2017 22:54|

Это не только там, такое по всему городу - светофоры и знаки как-будто нарочно так устанавливали,чтобы их с дороги разглядеть невозможно было.

Гость|06.12.2017 23:23|

Знаков десять по городу загораживают другие знаки.Заметили,теперь на столбах освещения знаки и светофоры не вешают?

Гость|07.12.2017 01:43|

Это все брюханков & гоняев компани

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость