Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|11:21

Прокуратура Октябрьского района г. Пензы выявила многочисленные нарушения в организации пропускного режима на стадионе ФК «Зенит» при проверке антитеррористической защищенности объекта с массовым пребыванием людей.

Мероприятия проводились по поручению прокуратуры области.

«Руководителю охранной организации внесено представление об устранении нарушений требований законодательства, которое находится на рассмотрении», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Реконструируемый спорткомплекс «Зенит» в 2018 году может стать тренировочной базой для одной из команд - участниц чемпионата мира по футболу. 28 июля глава администрации Пензы Виктор Кувайцев на совещании в правительстве области сообщал, что на стадионе для обеспечения безопасности установят 98 камер видеонаблюдения: на спортивной площадке - 56, в административно-бытовом здании - 29, на КПП № 1 - 8, на КПП № 2 - 5.

Кроме того, планировались монтаж охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом в административно-бытовом здании, а также систем охраны периметра и оповещения и управления эвакуацией.

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2017 11:48|

ну других проблем то в городе нет!

Цирк достроен, торговый центр жрецам достроен, мост открыт, роддом открыт....

Гость|14.11.2017 11:51|

Стадион курирует куратор силовиков и не прошел проверку?

Был о Савине лучшего мнения.

Гость|14.11.2017 11:53|

так вот почему "куб" эвакуировали! - антитеррористическую проверку тц проходил...

Гость|14.11.2017 12:27|

Шеф, все пропало, все пропало...

Гость|14.11.2017 12:30|

Стадион закрыть и построить там Гипермаркет " ЗЕНИТ ".

Гость|14.11.2017 12:41|

а сейчас кого уволят за нарушение антитеррористической защищенности?

Гость|14.11.2017 13:01|

Н-да... областному и городскому просто необходимо истово молиться, чтобы мундиаль не состоялся под любым благовидным предлогом (да и к чему лицемереие, под неблаговидным тоже). Потому как с такими косяками при организации (всякие цирки и прочие недострои не в счет - это для внутреннего быдла, срать на него, оно схавает) приглашенное паханом на праздник человечество запросто скажет громкое фи-фи-фи (хорошо если с порога не развернется). И вот тогда за последствия уже никто поручиться не сможет.

Гость|14.11.2017 13:18|

Гость писал(a):

Н-да... областному и городскому просто необходимо истово молиться, чтобы мундиаль не состоялся под любым благовидным предлогом (да и к чему лицемереие, под неблаговидным тоже). Потому как с такими косяками при организации (всякие цирки и прочие недострои не в счет - это для внутреннего быдла, срать на него, оно схавает) приглашенное паханом на праздник человечество запросто скажет громкое фи-фи-фи (хорошо если с порога не развернется). И вот тогда за последствия уже никто поручиться не сможет.
Витиевато выражаешься , пиши проще и короче , не коси под Салтыкова - Щедрина .

Гость|14.11.2017 13:27|

Гость писал(a):

а сейчас кого уволят за нарушение антитеррористической защищенности?
Росгвардию?

Гость|14.11.2017 13:30|

Когда я служил я не спал потому что охранял после армии вообще не сплю потому что знаю как охраняют

Гость|14.11.2017 14:13|

Чья фирма будет камеры устанавливать?

Гость|14.11.2017 14:34|

Гость писал(a):

Чья фирма будет камеры устанавливать?
Для оппозиционеров и недовольных?

Гость|14.11.2017 14:45|

Да зачем там камеры,на вышки прожекторные, по крупнокалиберному пулемёту Корд,внешний и внутренний периметр заминировать направленными минами МОН-50 с д.у.,и всё.

Гость|14.11.2017 19:50|

Всё руководство спорткомплекса было уволено.

Гость|14.11.2017 22:51|

а чьи там бабосики, как траты проходят согласно проекта? Это тоже походу будет долгострой.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость