Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 июл 2018|23:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+18oC
+27oC
Завтра | Гроза |
  73.13  |  $  62.90
15.10.2017|17:12

В 40 лет жизнь только начинается. В этом женщины, пришедшие на кастинг проекта программы 11 канала «Наше здоровье», так же твердо убеждены, как и героиня легендарной фразы из кинофильма «Москва слезам не верит». Столько сил было отдано семье, детям, работе. Пора подумать и о себе.

«Даже если Бог мне подарил красоту, то внутренней гармонии у меня нет, красота не соответствует внутреннему миру, мне», - призналась пришедшая на кастинг пензячка.

Нелегко делать первый шаг к изменениям, зато потом этот путь должен превратиться в

увлекательное путешествие.

«Узнать что-то новое, что можно использовать, для того чтобы быть женщиной, сохранить молодость, красоту, здоровье на как можно больший срок. Жизнь у меня сейчас атомная, а хочется выглядеть красивой не только для себя, но и для своих детей, для внуков в будущем, для любимого мужчины тоже быть привлекательной», - рассказала другая участница кастинга.

Героини проекта будут встречаться с косметологами, диетологами, другими специалистами. Но женщин волнует не только процесс внешнего преображения.

«Хочется познать себя, узнать о своем здоровье, какие там подводные камни есть», - поделилась еще одна пензячка.

«Как-то у нас так в обществе принято, что выражать свои чувства и эмоции нельзя. Агрессия, злость - нельзя. Нельзя плакать, злиться. Мы возвращаем вас к самой себе», - объяснила женщинам автор программы «Наше здоровье» Инна Изюмова.

За всеми метаморфозами участниц проекта «От здоровья к красоте» можно будет наблюдать в программе «Наше здоровье» по вторникам в 18:30 начиная с 24 октября на протяжении 1,5 месяца.

0
0
0
0
Гость|15.10.2017 20:25|

И ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ФАКТ.

охотно верим! свидетель? или из ...кочегаров?

Гость|15.10.2017 20:28|

Гость писал(a):

И ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ФАКТ.

охотно верим! с

Скоро весьма скоро очень даже поверишь жалкое существо...

Гость|15.10.2017 20:33|

Гость писал(a):

жалкое существо..
пролилась божественная любовь на грешную душу

Гость|15.10.2017 20:54|

Гость писал(a):

жалкое существо..

пролилась божественная любовь на грешную душу

А это разве оскорбление? Вот так гордынька у вас! Это констатация факта вашего бедственного состояния, уже вне жизни... Потому что ВСЁ что вне Бога НЕ ЖИЗНЬ, а существование, и всегда оно исключительно и только ЖАЛКОЕ... Я же реально добром, сердцем ВЫРАЗИЛ К ВАМ ЖАЛОСТЬ И ИМЕННО ЛЮБОВЬ В НЕЙ.

Гость|15.10.2017 21:00|

Гость писал(a):

ВЫРАЗИЛ К ВАМ ЖАЛОСТЬ И ИМЕННО ЛЮБОВЬ В НЕЙ.
жало своё поберегите, любвеобильный

Гость|15.10.2017 21:35|

Гость писал(a):

))))ой,не могу!...вы уже в 15 лет начинаете курить ,пить,и чпокаться...В 20 лет уже выглядите как шмары...И в 40 надеетесь на чудо???)))))...
Не повезло тебе увидеть девочек моложе своих лет на 10-15. Ну, ты не отчаивайся, показывать свою страшилу в соцсетях стремно, зато покоцанные клуши по хозяйству хороши, щи будет варить, носки гладить.

Гость|15.10.2017 21:35|

Извините,а где можно глянуть на этих,которые в 40 моложеи стройнее чем 20-ти летние,а?

Гость|15.10.2017 21:36|

Гость писал(a):

Извините,а где можно глянуть
А тебе зачем? Они самостоятельные, себя полностью обеспечивают.

Гость|15.10.2017 21:38|

Чучундры вы буртасские,никогда вам не стать Мониками Белуччами))))Анжелинами Джолями,Шаронами Стоунами)))аааахххх))))

Гость|15.10.2017 21:40|

Гость писал(a):

Извините,а где можно глянуть
Они для избранных, кто знает, тот и смотрит.

Гость|15.10.2017 21:41|

После созерцания лика Моники Белуччи или Нашки Портман,даже немхочется выходить насулицу...Одни крокодилы на улицах...

Гость|15.10.2017 21:44|

Оооо,Натали Портман....Оооо,Моника Белуччи...Оооо Шарлиз Терон...Оооо Мерлин Монроооо...Оооо!!!!Почему буртасская земля не рожает сие чудеса???

Гость|15.10.2017 21:47|

А вы видели как выглядит Шер в свои 72 с хвостиком???Это надо видеть!...

Гость|15.10.2017 21:57|

Даааа...просмотра голливудских фильмов ,даже и не знаешь что думать про красоту российских женщин...