Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|14:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01
 
13.09.2017|12:04

Жительница Пензы, затягивавшая исполнение решение суда, не смогла поехать на Средиземное море.

Служители Фемиды обязали женщину прекратить деятельность потребительского кооператива и ликвидировать предприятие. Однако учредительница организации не спешила это сделать, ссылаясь на отсутствие денег.

«Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права выезда должницы за пределы страны, однако пензячка его также проигнорировала, посчитав, что право на отдых важнее предписания», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Пензенской области.

Когда же горожанка вместе с компанией собралась в Турцию, ее отдых оказался сорванным. В московском аэропорту на основании ограничения регистрация пассажирки не состоялась. Женщине пришлось вернуться домой, и до тех пор, пока она не исполнит решение суда, отдохнуть за рубежом ей не удастся.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2017 12:17|

какая жаль

Гость|13.09.2017 13:05|

хахахаххахахахахах, так ей и надо!

Гость|13.09.2017 13:50|

penzainform.ru писал(a):

Горожанка вместе с компанией собралась в Турцию, Женщине пришлось вернуться домой
Не огорчайся, мы за тебя отдохнем!

Гость|13.09.2017 14:38|

Значит не судьба.

Гость|13.09.2017 14:46|

Так ей и надо, этой "бизнес-леди".

Гость|13.09.2017 17:28|

ахахахаххахахахахха аааа надеюсь это жена хоккеиста из дизеля! самой убогой хоккейной команды в галактике!

Гость|13.09.2017 17:41|

... ничо отдохнет на лазурном берегу Сурского моря

Гость|13.09.2017 17:55|

да чужая неудача традиционно у буртасов считается своей маленькой радостью. по этому и живем в дерьме по пояс.

Гость|13.09.2017 18:18|

Когда же горожанка вместе с компанией собралась в Турцию, ее отдых оказался сорванным. В московском аэропорту на основании ограничения регистрация пассажирки не состоялась. Женщине пришлось вернуться домой, и до тех пор, пока она не исполнит решение суда, отдохнуть за рубежом ей не удастся.

Летела бы в Минск и оттуда хоть к черту уезжай и отдыхай...

Гость|13.09.2017 18:19|

... ничо отдохнет на лазурном берегу Сурского моря

Или около "благоустроенной" зоны шестой горбольницы...

Гость|13.09.2017 19:40|

Нужно было через Беларусь стартануть, и нормально бы вылетела там ограничений нет :)

Гость|13.09.2017 20:07|

какие все злые , злорадные....

Гость|13.09.2017 20:56|

Какой бизнес, такой и отдых.

Гость|13.09.2017 21:01|

Она уж на море оттянулась по полной.

Гость|18.09.2017 12:33|

В деревне своей пусть отдыхает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость