Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|00:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
13.09.2017|16:29

Жительница Пензы Тати Довникова примет участие в проекте «Адская кухня» на телеканале «Пятница!» и поборется за миллион рублей.

Пензячка оказалась в числе 18 героев реалити-шоу, победитель которого, помимо денег, получит звание лучшего повара страны и место в престижном ресторане.

«На протяжении двух месяцев всех поваров-новобранцев «Адской кухни» ждут сложнейшие испытания от шефа Константина Ивлева, включающие не только кулинарные задания, но и проверку на стрессоустойчивость и твердость характера», - сообщила PR-менеджер ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА» Ольга Зарецкая.

Тем, кто не выдержит накала страстей, придется покинуть проект, участники будут отсеиваться в каждом выпуске.

0
0
0
0
Гость|13.09.2017 16:54|

зачем коверкать имя Татьяна ?

Гость|13.09.2017 17:03|

Гость писал(a):

зачем коверкать имя Татьяна ?

Почему коверкать? Поп так и говорит Татиана.

Гость|13.09.2017 17:29|

Это дело каждого как звучит его имя..Татьяна-Татиана-Таня-Танечка или просто Тати!!!

Гость|13.09.2017 17:35|

Я,почти каждый вечер,так упражняюсь у себя на кухне.И,что?Я,значит,герой и победитель (негласный)?

А разделывать мясо,кур и пр.,умею не хуже этих участников.И умею вкусно приготовить из того,что есть.

Гость|13.09.2017 17:54|

Все герои на словах))) ржунемогу))))

Гость|13.09.2017 17:55|

разделывать мясо,кур и пр.,умею не хуже этих участников.И умею вкусно приготовить из того,что есть.

Ах ты ж умничка какая!

Гость|13.09.2017 18:09|

Я,почти каждый вечер,так упражняюсь у себя на кухне.И,что?Я,значит,герой и победитель (негласный)?

А разделывать мясо,кур и пр.,умею не хуже этих участников.И умею вкусно приготовить из того,что есть.

Добро пожаловать в ресторан Бозы шеф-поваром!!!

Гость|13.09.2017 18:11|

ой началось,диванные критики проснулись !))

Гость|13.09.2017 18:12|

Скоро стартует 2 сезон, Дерзай! Докажи как ты умеешь разделывать и вкусно готовишь и мы посмотрим, на что ты способен))) поди дальше дома не рыпнешься))) ха ха

Гость|13.09.2017 19:59|

Тати тити подмати

Гость|13.09.2017 20:16|

Гость писал(a):

Я,почти каждый вечер,так упражняюсь у себя на кухне.И,что?Я,значит,герой и победитель (негласный)?

А разделывать мясо,кур и пр.,умею не хуже этих участников.И умею вкусно приготовить из того,что есть.

Замуж хочешь?

Гость|13.09.2017 21:22|

а я не умею кур разделывать. и готовить не умею и не люблю. А поесть люблю.

Гость|13.09.2017 21:25|

Адская кухня - это Бозы чтоль?...

Гость|13.09.2017 21:39|

Гость писал(a):

Я,почти каждый вечер,так упражняюсь у себя на кухне.И,что?Я,значит,герой и победитель (негласный)?

А разделывать мясо,кур и пр.,умею не хуже этих участников.И умею вкусно приготовить из того,что есть.

Я вас типа" мужиков",на дух не переношу!

Вы же с голоду подохнете,если жена уедет,а ваши мамы в больницы лягут!

P.S.

Вам,между прочим,рукожопым жопоногам,мужчина пишет.

Замуж хочешь?

Гость|13.09.2017 22:48|

Такие смешные, пипец))))))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость