Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
07.09.2017|15:17

16 сентября в Пензе пройдет экологическая акция «День реки Суры», ее цель - привлечь внимание общественности к главной водной артерии региона.

«Организаторы призывают жителей города Пензы и Пензенской области провести традиционные экологические субботники по берегам Суры, внести свой вклад в сохранение родной природы», - сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

В экологической акции могут принять участие все желающие. В Пензе она пройдет на правом берегу Суры напротив монумента «Росток» и начнется в 11:00.

Напомним: в 2016 году с 3 по 10 сентября в Пензенской области проводился эколого-просветительский фестиваль «День реки Суры». В его рамках также убирали берега Суры у «Ростка» от моста Дружбы до Бакунинского моста.

0
0
0
0
Гость|07.09.2017 15:45|

penzainform.ru писал(a):

В экологической акции могут принять участие все желающие
... а наливать будут?

Гость|07.09.2017 15:46|

Вы лучше скажите, на Урицкого/Бакунина будет прогулочная зона или очистные сооружения?

Гость|07.09.2017 15:50|

penzainform.ru писал(a):

Организаторы призывают жителей города Пензы и Пензенской области провести традиционные экологические субботники по берегам Суры, внести свой вклад в сохранение родной природы», - сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
муп по очистке города пусть убирает-им деньги за это платят

Гость|07.09.2017 15:51|

мне за это не платят!!! не пойду!!!

Гость|07.09.2017 15:52|

Гость писал(a):

-им деньги за это платят
С чего ты взял? Им за это ни копейки не платят.

Гость|07.09.2017 15:52|

Быдлу вместо условки лопату или метлу в руки.

Гость|07.09.2017 16:21|

Всех до единого со всех администраций пинками туда, выдать лопаты, метла, секаторы, там же пусть себе выпишут транспорт по вывозу мусора и на все выходные по 16 часов в день! Хоть пару дней на благо города людей пусть поработают, оторвут зады от кормушек ... туда же в помощь пригнать суточников, что бы чувствовали локоть и совместными силами хоть немного наведут порядок.

Гость|07.09.2017 16:28|

В принципе и Ширшиной можно было бы воздухом подышать.

Гость|07.09.2017 16:32|

Ширшиной лет 10 там надо убираться

Гость|07.09.2017 16:32|

Гость писал(a):

Гость|07.09.2017 16:28|

В принципе и Ширшиной можно было бы воздухом подышать.

ну да в москве мажоры чистят фонтаны-пусть и ирка метлой помашеи

Гость|07.09.2017 16:33|

помашет

Гость|07.09.2017 17:46|

Гость писал(a):

помашет
ручкой

Гость|07.09.2017 17:49|

Да что ж такое то, их все шлют, а они никак не идут.

Гость|07.09.2017 17:55|

Берег Суры на улице Урикого отдан под возведение торгов-развлекательных центров.В данный момент ,есть несколько проблемных человек,которые не идут на уступки владея участками.

Гость|07.09.2017 18:25|

Гость писал(a):

В данный момент ,есть несколько проблемных человек,которые не идут на уступки владея участками.
Опыт Ростова в помощь

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость