Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|02:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
11.08.2017|15:45

Поисковики подольского отряда «Пионер» обнаружили останки бойца 139-й стрелковой дивизии, погибшего 30 августа 1942 года. Им оказался уроженец села Родники Лунинского района Пензенской области Павел Сюлин 1913 года рождения.

Останки солдата были найдены в районе деревни Зуево Зубцовского района Тверской области. Поисковая экспедиция проходила 5-6 августа на местах сражений за Уваровский узел обороны.

«В этих местах в течение двух недель в августе-сентябре 1942 года советские войска вели ожесточенные бои, пытаясь перерезать железнодорожное сообщение», - сообщается на сайте Поискового движения России.

При содействии администрации села Родники найдена дочь солдата Лидия Павловна Сюлина, проживающая в Пензе.

Всего во время экспедиции были обнаружены останки 14 защитников Отечества.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2017 16:18|

Побольше таких новостей!

Гость|11.08.2017 16:22|

Гость писал(a):

Побольше таких новостей!
Зачем? Тупая бессмысленная новость...

Гость|11.08.2017 16:28|

А я очень хотел бы,чтобы нашли останки моего деда.Я им горжусь.

Гость|11.08.2017 16:52|

Гость писал(a):

А я очень хотел бы,чтобы нашли останки моего деда.Я им горжусь.
Гордись... дурочкам только это в рашке и осталось.

Гость|11.08.2017 16:54|

penzainform.ru писал(a):

Поисковики подольского отряда «Пионер»
Что это? Кто это?

Гость|11.08.2017 17:26|

Гость писал(a):

Светлая память!!
хрупкая как иней вечная память

Гость|11.08.2017 18:14|

Молодцы вот и еще один вернется домой.

Гость|11.08.2017 23:18|

Гость писал(a):

А я очень хотел бы,чтобы нашли останки моего деда.Я им горжусь.

Гордись... дурочкам только это в рашке и осталось.

Тот идиот который это выше написал! Ты дебил, иди об стену расшибись! Тебе незачем жить в этом мире

Имя: Гость