Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 авг 2017|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  69.72  |  $  59.36
 
11.08.2017|16:42

В социальной сети «ВКонтакте» уже действует страница регионального управления. На ней пользователи могут не только познакомиться с новостями, но и задать вопросы, касающиеся деятельности полиции. Теперь у жителей Пензенской области появилась возможность стать виртуальным другом трех начальников подразделения УМВД.

«Это управление ГИБДД, управление по вопросам миграции и отдел организации деятельности участковых. У каждого из руководителей теперь есть собственная страница, на которой граждане смогут задать вопросы и там же получить ответ», - уточнила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Пензячка Наталья Фокина одной из первых установила интернет-связь с руководителем миграционной службы. У нее возникли вопросы по оформлению загранпаспорта. Виртуальное знакомство с полицейским руководством помогло быстро решить все проблемы.

«Я очень рада, что через соцсети можно пообщаться с начальниками полиции. Всем советую воспользоваться такой возможностью при необходимости», - отметила она.

Полицейские рекомендуют при общении с их начальниками быть предельно вежливыми.

«Вопросы, некорректные по форме и содержанию, невразумительные, а также содержащие ненормативную лексику, рассматриваться не будут», - подчеркнула Ольга Евдокимова.

0
0
0
0
Гость|11.08.2017 21:13|

когда дорожные знаки и разметка будут для безопасности дорожного движения ??? на деле делают кормушки..

Гость|11.08.2017 21:17|

Когда клиенты Первомайской налоговой инспекции перестанут ставить свои машина на пешеходном тротуаре ?

Гость|11.08.2017 21:21|

А у меня нет вопросов , всё и так ясно .

Гость|12.08.2017 10:13|

Я пенсионер.Инвалид 2 группы.Имею автомобиль лада-калина.Страховка и тех.осмотр имеются.Поясните пожалуйста куда и с какими заявлениями мне обращаться чтобы узаконить мне установку дублирующего устройства на сцепление

Гость|12.08.2017 10:24|

Эти начальники занимаются фальсификацией успешной работы участковых. Покрывают и поощряют отписки на заявления граждан.

Гость|12.08.2017 10:28|

Гость писал(a):

Эти начальники занимаются фальсификацией успешной работы участковых. Покрывают и поощряют отписки на заявления граждан.
Нельзя туда назначать из бывших участковых. Руководитель должен быть из другого ведомства.

Гость|12.08.2017 11:00|

Гость писал(a):

Эти начальники занимаются фальсификацией успешной работы участковых. Покрывают и поощряют отписки на заявления граждан.

Так и есть. Всё руководство УМВД по г. Пензе надо менять.

Гость|13.08.2017 08:47|

Работники ГИБДД расписались в собственном бессилии и нежелании бороться с автохамами: сколько по городу разъезжает а/м с орущими демонстративно на всю округу аудиосистемами, сколько козыряют своей безнаказанностью наглухо затонированных мажоров, когда уберут ревущие выхлопные трубы - вопросы, вопросы, вопросы ... Грустно

Имя: Гость