Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|22:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
08.08.2017|10:09

В строящемся перинатальном центре доработают дизайн фойе первого этажа. Соответствующее распоряжение отдал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев во время посещения объекта в понедельник, 7 августа.

«Необходимо увеличить количество светильников, усовершенствовать интерьеры холла. Должен читаться современный дизайнерский подход. Это важно – здесь будет проходить выписка, фотографирование, должно быть красиво», - высказал губернатор свои замечания.

Сейчас в здании устанавливаются подвесные потолки, светильники, электрооборудование и сантехника, заканчивается укладка полов, отделка фасадов и входных групп. Завершается и благоустройство территории.

Пищеблок, газовая котельная, трансформаторные подстанции, станция медицинских газов, КПП и другие вспомогательные объекты уже построены.

Иван Белозерцев поставил задачу полностью завершить строительные работы в перинатальном центре через две недели. «Надо оперативно подготовить сдаваемый объект под монтаж медицинского оборудования и мебели. Для этого – организовать санитарную уборку и дезинфекцию помещений», - поручил губернатор.

«Сдача объекта в эксплуатацию намечена на осень текущего года», - напомнили в пресс-службе правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2017 10:38|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев поставил задачу полностью завершить строительные работы в перинатальном центре
В какой уж по счету раз...

Гость|08.08.2017 10:38|

И клеточку для Пашкова не забудьте установить!

Гость|08.08.2017 10:40|

вроде в марте там уже кошка родила котят!

Гость|08.08.2017 10:41|

penzainform.ru писал(a):

«Сдача объекта в эксплуатацию намечена на осень текущего года», - напомнили в пресс-службе правительства Пензенской области.
а для демонстрации центра димону они рожениц из других роддомов области подвезут или актеров на их роль наберут?

Гость|08.08.2017 10:42|

Гость писал(a):

для демонстрации центра димону
он вам не димон!

Гость|08.08.2017 10:45|

Ну, не Димон, просто любитель гаджетов.

Гость|08.08.2017 11:11|

Актеров они с собой возят, так что никто не нужен из местных.

Гость|08.08.2017 12:48|

Строители из дурдома строят роддом.

Гость|08.08.2017 13:16|

а кто главврач? кто-нибудь знает? кому это будет принадлежать?

Гость|08.08.2017 18:15|

Намного лучше для беременных, чем памятник, поставленный еще при Бочкареве

Гость|08.08.2017 18:17|

Да, для беременных мам, новость действительно положительная)

Улыбка берет) надеемся на наличие еще в таком центре специалистов

Гость|08.08.2017 18:18|

Осталось подобрать кадры и готово) крупный довольно центр, не видела ни разу

Гость|08.08.2017 18:18|

если бы молебен какой да с хороводом - то достроят... а так не - не достроят

Гость|08.08.2017 18:19|

Будем надеТься что врачи будут работать в этом центре квалифицированные!

Гость|08.08.2017 18:24|

Хорошая новость, врачей главное не обижать, а давать зарплату паралельно их навыку!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость