Нецензурная надпись на доме напротив детского сада № 23, о которой мэр Кузнецка Сергей Златогорский узнал на встрече с населением, стала одной из тем для обсуждения на оперативном совещании в администрации города, состоявшемся в понедельник, 31 июля.
Глава администрации отметил: «Есть обслуживающая организация, мимо тысячи людей ходят. Какие еще ценные указания нужны, чтобы от этого избавиться?»
Сергей Златогорский потребовал от управляющих компаний и отдела городского хозяйства своевременно реагировать на жалобы граждан.
Особое внимание на совещании было уделено вопросам благоустройства города. Так, в Кузнецке начались работы по обустройству переходов через реку Труев, в районе улицы Свердлова появился новый мост. Далее в планах - строительство мостков по улице Заводской.
Кроме того, Сергей Златогорский поручил привести в порядок гаражный массив около школы № 5 и дворовые территории, очистить их совместно с полицией от старого бесхозного автотранспорта и засыпать ямы на улице Гражданской напротив многопрофильного колледжа, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.
Новости по теме
- В Кузнецком районе столкнулись три автомобиля
- В Кузнецке пожар на хлебокомбинате тушил 21 человек
- В ноябре уборкой города занимались около 17 500 пензенцев
- В Кузнецке объявили о старте акции «Новый год - вместе!»
- В Пензенской области стартовал зимний месячник по благоустройству
- Плитка у памятника блокадникам в Пензе снова пошла волнами
- ДТП на ул. Белинского в Кузнецке: на водителя завели уголовное дело
- В Пензе неизвестные свалили грунт на парковку стадиона «Снежинка»
- Молодой кузнечанин захотел убить за полученную пощечину
- Пешеходная зона в Арбекове превращается в свалку
Последние новости
- Коммунальщикам дали месяц на починку канализации на ул. Совхоз-Техникум
- В Пензенской области выросла смертность трудоспособных мужчин
- Список сайтов, доступных во время ограничения интернета, расширился
- «Термодом» стал архитектором счастья Города Спутника
- Население Пензы за 4 года сократилось на 28 000 человек
- На улицах Пензы появятся еще 3 декоративных указателя
- ДТП с ребенком: в УЖКХ объяснили отсутствие освещения на переходе
- В главном корпусе башмаковской больницы завершили ремонт
- Водителей захотели лишать прав за незаконный знак «Инвалид»
- Опубликован прогноз погоды в Пензенской области на выходные






