Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|16:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
18.07.2017|18:23

В ближайшее время на 11 канале жители Пензенской области смогут увидеть сериал «Не плачь по мне, Аргентина». Первая серия выйдет в эфир вечером в среду.

«19 июля мы начинаем показ романтической истории. Этот сериал привлекает к себе с первого мгновения. Само название ассоциируется с эмоциями танца», - отметил директор программ ТРК «Наш дом» Кирилл Меркулов.

В главных ролях популярные киноактрисы Анастасия Заворотнюк, Анна Снаткина, Наталья Вдовина и Дарья Мороз.

«Четыре женщины встречаются в танцевальном клубе. Они абсолютно разные, но их объединяет сложный период в жизни, и они стараются все поменять», - рассказал Кирилл Меркулов.

Одна героиня сериала «Не плачь по мне, Аргентина» никак не может найти свою любовь, другая так старалась быть примерной женой и оберегать семью, что теперь ее брак вот-вот развалится. Третья - карьеристка, ей всегда было не до романтических отношений, а теперь, кажется, и время ушло. Последняя, наоборот, так рвется под венец, что мужчины пугаются ее настойчивости.

Зрители 11 канала уже заметили в телепрограмме новое название, которое многих заинтриговало.

«Я очень люблю сериалы на 11 канале, каждый раз жду нового. Пожалуйста, почаще их выпускайте», - заявила пензячка Вера Поликашина.

Подруги из сериала «Не плачь по мне, Аргентина» будут искать золотую середину в отношениях с мужчинами, помогая, а иногда мешая друг другу советами. Что из этого выйдет, смотрите по будням на 11 канале в 21:15.

0
0
0
0
Гость|18.07.2017 18:52|

penzainform.ru писал(a):

каждый раз жду нового
Расскажите ей про интернет. Теле вообще не включаю.

Гость|18.07.2017 21:19|

ничего интересного

Гость|18.07.2017 22:25|

Все те сериалы, что показывает 11-й, можно запросто увидеть на других каналах или найти в интернете. Лучше бы покупали что-нибудь из малоизвестного, чего не было в эфире федеральных каналов. Или сериалы, которые давно забылись. Лет 5-6 назад что-то такое у 11-го проскакивало, многие с удовольствием смотрели, а сейчас 11-й тупо повторяет привычный репертуар Первого, России-1, НТВ и т.д.

Гость|18.07.2017 22:27|

Ту же "Аргентину" уже сто раз показывали на ТВЦ и до этого еще на "Домашнем" вроде.

Гость|19.07.2017 11:49|

Гость писал(a):

Ту же "Аргентину" уже сто раз показывали на ТВЦ и до этого еще на "Домашнем" вроде.
Естественно, право показа и стоит поэтому почти ничего, за нормальные фильмы и платить надо соответственно, а это так, мусор...

Гость|19.07.2017 12:17|

Хороший сериал. С удовольствием, я думаю, посмотрят те, кто не видел. А на федеральных каналах тоже сериалы гуляют с одного на другой... Сейчас ТК "Россия" повторяет "Год в Тоскане", его уже другие каналы показывали

Гость|19.07.2017 12:20|

Да 11 канал - молодцы, и местный материал интересно подают, и кино показывают - полноценный канал, не в упрек другим местным будет сказано, которые "сидят" на федералах или гонят одни повторы

Гость|19.07.2017 12:21|

что такое "11 канал"? это телеканал? у меня (в сетке из 20 цифровых каналов) его нет - где его можно посмотреть?

Гость|19.07.2017 12:22|

А оно тебе надо

Гость|19.07.2017 12:23|

Это телеканал "Наш дом". Логотип: домик в кружочке.

Гость|19.07.2017 12:25|

Все кабельщики его транслируют, потому что о местных делах он лучше всего рассказывает, его зрители просят в пакет включить

Гость|19.07.2017 12:27|

а в сетке 20 цифровых телеканалов он появится?

а ведущие этого телеканала не выглядят страхолюдинами и не имеют дефектов речи?

Гость|19.07.2017 12:31|

По системе "телекарта" идет в отличном цифровом качестве, и ведущие на "Нашем доме" стильные. Да их там много, не то, что на других, где один и тот же и в новостях, и в программах с нравоучениями

Гость|19.07.2017 12:33|

Мне на 11 канале "Мимоходом" нравится, каждое утро поднимает настроение

Гость|19.07.2017 12:35|

Короче, "Наш дом" на какую кнопку ни поставь, он для нас 11 каналом всегда останется, и всегда будем смотреть!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость