Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июл 2017|23:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+28oC
Завтра | Облачно |
  69.68  |  $  59.91
 
17.07.2017|15:22

В воскресенье, 16 июля, сотрудники охотуправления и охотовед, проводившие рейд в Нижнеломовском районе, выявили грубейшее нарушение законодательства.

Они задержали мужчину, который не имел никаких разрешительных документов и был вооружен петлями для отлова диких животных, которые относятся к запрещенным орудиям. Охота с петлями категорически недопустима.

«По данному факту составлен административный протокол. Гражданину грозит штраф до 4 000 рублей и лишение права охоты сроком до 2 лет», - сообщает пресс-служба Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|17.07.2017 16:05|

ну так может он хотел шулюмом угостить 19 июля гостей при открытии бассейна

Гость|17.07.2017 20:46|

А может он вешаться шел...

Гость|17.07.2017 20:48|

и право охоты у него было что ли? чего не было того отнять нельзя.

Гость|17.07.2017 21:12|

Петлёй зверя или птицу добыть - это не с лабаза на прикормке с оптикой шмалять. Таких "браконьеров" единицы остались. Легально лицензию на копытных нынче простому смертному уже не оформить. В барских угодьях только господам (чиновникам и криминальным бизнесменам) и дозволено охотиться. В госхозяйстве тоже Ване Пупкину, хоть и с тридцатилетним стажем, никто лицензию не даст. Я, лично, этого охотника не осуждаю.

Гость|17.07.2017 22:02|

а где же гуманность? и отбор зверя? самка,самец,детеныш,косуля,лось,краснокнижный или нет все по х.р что ли,а если ему жрать не чего пусть идет и работает и не надо с такими оснастками по лесам шляться,охочусь в чужом охот хозяйстве с путевками проблем не возникает,спросил про лицензию кобанью не отказали-заплати и лети.вывод-если не свинья и умеешь договорится проблем нет.ну деньги то нужны конечно-без них только чирий на жо.у сядет.вывод за яйца таких охотников на их же петли.

Гость|18.07.2017 00:04|

Аможно и тебя

Гость|18.07.2017 06:41|

Это ни охотник, а ХАПУГА.

Гость|18.07.2017 08:07|

Ну да,краснокожим можно охотиться только с луком и стрелами.. Да ещё и испросив разрешения у белых господ...

Гость|18.07.2017 09:40|

если бы белых господ не было вы бы уже не только копытных передушили и сожрали.а все что шевелится.хотя бы белые господа в своих угодьях за порядком следят.по этому потихоньку и зверь начал появляться.ОБЩЕЕ ЗНАЧИТ НЕ ЧЬЕ старая поговорка.

Гость|18.07.2017 09:50|

Ну-ну,барин,сколько крепостных за гончую дашь? Как же мы кристьяни без вас проживем та?сеть мы люди темные-индейцы не разумные,у нас ни пороха ,ни ружей...

Гость|18.07.2017 09:54|

Тока силки-петли по вашему,ни карабинов,ни динамита для рыболовли,ни джипов,ни маршалов.. Нам бы в резервацию...

Гость|18.07.2017 09:57|

Ни джипов,ни МАНГАЛОВ,чтоб пожары...

Гость|18.07.2017 09:58|

Чтоб дичь пожарить...

Гость|18.07.2017 11:53|

задержали мужчину, который не имел никаких разрешительных документов и был вооружен петлями для отлова диких животных, которые относятся к запрещенным орудиям./ надо и рыбаков с улочками того,штрафовать и садить,а то оборзели бесплатную рыбу бесплатно ловит...,ото белым людям сеть поставить уже негде,одре удочки кругом... и петли...

Гость|18.07.2017 11:57|

животные с петлями? хм... что это за животные такие с петлями?

а с какими петлями эти животные - с дверными?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость