Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|14:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57
 
16.07.2017|09:32

В воскресенье, 16 июля, в Пензе специалисты департамента ЖКХ проверили, в какое время выходят бригады на ремонт объектов улично-дорожной сети.

Мониторинг показал, что раньше всех начинают работать бригады на улицах Пушкина и Красной: они были на месте уже в 3:00.

В 5:01 приехали дорожники на проспект Победы и Рахманинова, в 5:11 - на Коммунистическую, в 5:44 - на Калинина и Свердлова, в 5:59 - на Карла Маркса.

В 6:59 начались работы на Краснова, в 7:04 - на Лозицкой, в 7:50 - на Терешковой и Пушанина.

Позже всех вышла бригада на улицу Ударную - в 8:01.

Напомним: ремонт дорог в Пензе проводится в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», ключевой целью которого является обеспечение хорошего состояния дорог и сокращение числа аварийно опасных участков.

«Осуществляются работы по восстановлению проезжей части, дорожных знаков, восстановлению и установке недостающих пешеходных ограждений, восстановлению и обновлению светофорных объектов. Общая сумма финансирования составляет 1 млрд 30 млн рублей в 2017 году. Всего будет отремонтировано 64,684 км дорог», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

0
0
0
0
Гость|16.07.2017 09:52|

В 8 надо заканчивать, а не выходить работать !

Гость|16.07.2017 10:11|

Согласен. Работы надо вести с 10 вечера до 7-8 утра. Чтобы днём не создавать пробки,да и дорожным работникам легче (прохладно). А ещё лучше организовать круглосуточную работу-быстрее завершат работы на участках..

Гость|16.07.2017 10:25|

В светлое время суток не научились делать дороги качественно, а хотят НОЧЬЮ !!!

Гость|16.07.2017 11:02|

А когда Брюханков и Гоняев начинают светофоры ремонтировать?

Проверьте! Сотрудники все пьяные всегда

Гость|16.07.2017 12:10|

А как же закон о тишине?

Гость|16.07.2017 12:43|

мне тоже очень интересно какого фига в 3 утра?????? вообще то шуметь официально можно с 8 утра,а по закону о любом виде ремонта с 9 до 19!!!!!! люди вообще то спят,особенно дети маленькие и больные!!!

Гость|16.07.2017 12:56|

В городе то норм,а вот на М5 около Вектора начали работать дорожники,утром пробки не было(в сторону Москвы),а сейчас пробка уходит за восьмёрку к Петушку!Всё для людей.

Гость|16.07.2017 13:01|

Гость писал(a):

мне тоже очень интересно какого фига в 3 утра?????? вообще то шуметь официально можно с 8 утра,а по закону
А где сказано что они шумят?

Гость|16.07.2017 13:06|

Гость писал(a):

А как же закон о тишине?
Какой закон о тишине ,когда хрусты каждую ночь с весны ревут и носятся как угорелые,а скоро дороги доделают и будет .....

Гость|16.07.2017 13:18|

Гость писал(a):

когда хрусты каждую ночь
и говнари на квадродрыналётах

Гость|16.07.2017 13:55|

Ударную можно вообще не ремонтировать,там все равно все сносить будут

Гость|16.07.2017 14:29|

А скоро дороги доделают...Ровно-ровно можно?Как взлётную!И они прям со всей...мощи оторвутся...и в небо... навсегда!...

Гость|16.07.2017 18:33|

Проехал я сейчас по городу с инспекцией и понял одну закономерность.Хитро...пые гастарбайторы асфальт ложут(иначе и не назовёшь)по уровню где-то проваленных,где-то задратых колодцев.У них уровнем являются, заброшенные с советских времён,колодцы.Вопрос к мистеру Бордюру:"Как можно проверять лабораторией то,что и на глаз определяется,как брак?????Зачем пыль в глаза,если это всё равно брак????И кто это определил,что нельзя замерять асфальт у бордюров???"

Гость|16.07.2017 18:48|

Допускается каша 5 см. Ильин.

Гость|16.07.2017 19:09|

Бедный Скрипкин тож в 3 встаёт??? Бедолага! Пенсионера так напрягают!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость