Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июл 2017|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  69.47  |  $  59.66
 
16.07.2017|13:40

У стен родного Кузнецкого педагогического училища (ныне многопрофильного колледжа) собрались выпускники 70-х годов. Время всех изменило: люди вглядывались в лица и пытались угадать имена.

Жизнь разбросала бывших студентов отделения физического воспитания по стране: кто-то приехал в родной город из Самарской области, кто-то из Москвы. Не все стали педагогами. Многие связали судьбу с правоохранительными органами, МЧС.

«Жили вместе в общежитии, на квартирах. Всех объединяет дружба. Наши ребята состоялись, стали достойными людьми», - отметила организатор встречи Валентина Кухнина.

Особенно много было выпускников 1977 года: они оказались самыми сплоченными.

Торжественная часть быстро превратилась в душевную вечеринку с песнями, которые для этих людей тесно связаны с молодостью.

0
0
0
0
Гость|16.07.2017 15:09|

penzainform.ru писал(a):

люди вглядывались в лица и пытались угадать имена.
Вот, прошло меньше 15 лет, а я уже узнать своих одногруппниц не могу. Путаю имена, а фигур, как их бедных жизнь побила, вообще пугаюсь. Видавшие виды морщинистые тёти. Не моё поколение.

Гость|16.07.2017 15:53|

Это потому, что твои одногруппницы детей родили, на ноги их ставят, мужей холят, еще и работают, за собой следить некогда. А ты эгоист и тяжелее ...уя ничего в руках не держал никогда.

Гость|16.07.2017 15:54|

А ты типа так и остался молодым душой, лицом и телом? )))

Так большинство этих тетенек также думают, как и ты. Реальность, увы, другая...

Гость|16.07.2017 15:58|

Гость писал(a):

Это потому, что твои одногруппницы д
Живу, как мне нравится. И что? Гость писал(a):
А ты типа так и остался молодым душой, лицом и телом
Да, именно так. Завидуй.

Гость|16.07.2017 16:21|

Я тебе не завидую и скорее всего в реальности это не так. Просто ты сам не замечаешь за собой возрастных изменений, которые замечают другие. Но сам факт, что ты говоришь такое, свидетельствует, что у тебя у самого женская психология. Короче, ты та же самая баба, только с яйцами ))

Гость|16.07.2017 16:30|

Гость писал(a):

Я тебе не завидую и скорее всего в реальности это не так. Просто ты сам не замечаешь за собой воз
А если не завидуешь, к чему этот бессвязный понос? Да. Выгляжу молодо и хорошо, лет на 10 меньше, чем мои сверстницы :)

Гость|16.07.2017 16:33|

Гость писал(a):

Я тебе не завидую и скорее всего в реальности это не так. Просто ты сам не замечаешь за собой возрастных изменений, которые замечают другие. Но сам факт, что ты говоришь такое, свидетельствует, что у тебя у самого женская психология. Короче, ты та же самая баба, только с яйцами ))
Молодежь, вы чего разговорились-то?)) Менее 15-ти лет у них прошло с института)) Вы еще дети, и выглядеть должны молодо! У меня вот менее 30-ти прошло, и меня иногда даже называют "молодой человек")))

Гость|16.07.2017 16:39|

Гость писал(a):

Вы еще дети, и выглядеть должны молодо!
Вот я и удивляюсь поэтому. Вроде бы молодые женщины, а уже такие побитые. Брак старит женщину -таков мой вывод.

Гость|16.07.2017 16:42|

Почему же, многие разведенки за 30, очень даже ничего)) А моложе... так они еще глупые!

Гость|16.07.2017 16:45|

Гость писал(a):

Почему же, многие разведенки за 30, очень даже ничего))
Вкусы у всех разные. Кому-то нравятся 120 кг, правда, фотки счастливой пары выкладывать они не решаются.

Гость|16.07.2017 16:47|

Гость писал(a):

Вкусы у всех разные. Кому-то нравятся 120 кг, правда, фотки счастливой пары выкладывать они не решаются.
120!? Нееее, я сам 100. Люблю до 75-ти, высоких.

Гость|16.07.2017 18:41|

Любить не вредно.

Гость|16.07.2017 21:13|

Наверное бухнули не хило...

Гость|16.07.2017 21:17|

penzainform.ru писал(a):

Многие связали судьбу с правоохранительными органами, МЧС.
Всё думалось почему же большинство правоохранителей ведут себя дебильно и весьма слабоумно... Так без образования же, физвоз... этож дебилы и полудебилы... Поэтому только в пожарники и прочию силовую фигню...

Гость|16.07.2017 21:18|

Гость писал(a):

Многие связали судьбу с правоохранительными органами, МЧС.

Всё думалось почему же большинство правоохранителей ведут себя дебильно и весьма слабоумно... Так без образования же, физвоз... этож дебилы и полудебилы... Поэтому только в пожарники и прочию силовую фигню...

А нафик вообще эта глупейшая новость нужна? Пензаинформ или дурдоминформ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость