Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
22.06.2017|17:40

В годовщину смерти Василия Бочкарева на Новозападном кладбище торжественно открыли памятник на могиле экс-губернатора. Там собрались родные, друзья, коллеги и простые горожане. Панихиду по покойному отслужил митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

Василий Бочкарев был, пожалуй, самым известным, ярким, уважаемым и неоднозначным политиком Сурского края. Пользовался непререкаемым авторитетом в течение 18 лет, что стоял у руля области. Кузьмич. Одного отчества хватало, чтобы понять, о ком идет речь.

«Я максималист. Мне хотелось, чтобы все бежали так же, как и я», - говорил тогда Василий Кузьмич.

22 июня 2016 года его не стало. Но и через год многие говорят: с трудом верится, что Василия Бочкарева нет. Вспоминает его и экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков.

«До последнего вздоха трудился, созидал, помогал власти в решении многих вопросов», - отметил он.

В завершение церемонии собравшиеся возложили цветы к памятнику.

0
0
0
0
 
Гость|22.06.2017 19:12|

Гость писал(a):

При Бочкареве хотя бы в озеро 6-горю больницы не сбрасывали мыло с моек у озера, а сейчас вся вода в мыле.
Так это прекрасно . Теперь мыло не надо с собой носить . ))

Гость|22.06.2017 19:12|

Самым известным и ярким, самым позитивным был Лев Борисович Ермин. Он обеспечил прорыв региона из отсталого в передовые.

Гость|22.06.2017 19:14|

До лампочки !

Гость|22.06.2017 19:33|

Единственный, заслуживающим однозначно доброе слово был Щербаков Александр Евгеньевич. А остальные рулевые - очень неоднозначные люди.

Гость|22.06.2017 19:35|

слов нет одни коментарии . ...........................

как надоел этот беспредел .из за которого и все эти заказные вести паршивенько смотрятся . уж жителям то что впихиваать опять лапшу на уши вешать или там такие одни тупые остались --по себе и обо всех думают что тоже на их уровне

Гость|22.06.2017 19:42|

Саратовский браток приехал почтить память, и этим всё сказано...

Гость|22.06.2017 19:53|

Гость писал(a):

ПРИ НЁМ ХОТЬ ДЕЛИЛИ ПО ЧЕСТНОМУ.БОГАТЫМ ИКРУ,БЕДНЫМ ХЛЕБ.СЕЙЧАС БОГАТЫЕ ХЛЕБЕЦ ПОДРЕЗАЛИ НАПОЛОВИНУ.
Макароны и бобовые. Отсюда и пословица, сижу на одних бобах...

Гость|22.06.2017 19:55|

Пашков присутствовал?

Гость|22.06.2017 20:07|

Гость писал(a):

Бочкарев перед смертью жалел, что не расселил аварийный барак, д.12 б по ул. Богданова, г. Пенза. Ведь он обещал это еще в 2005 г.
Ага,жалел так что помер...

Гость|22.06.2017 20:11|

Памятник это хорошо будет куда плевать

Гость|22.06.2017 20:12|

Гость писал(a):

Саратовский браток приехал почтить память, и этим всё сказано...
на даче в осаде отсиделся . долго он там держался .

Гость|22.06.2017 20:13|

на себя поплюй

Гость|22.06.2017 20:19|

Гость писал(a):

Единственный, заслуживающим однозначно доброе слово был Щербаков Александр Евгеньевич. А остальные рулевые - очень неоднозначные люди.
Это который фиктивно сносил дома ?

Гость|22.06.2017 20:29|

Гость писал(a):

Не дотянул когда Пензе 5,5 лярдов на дороги выделили, вот бы куш был.
Скоро новые автобусы ЛиАЗ закупят для ....

Гость|22.06.2017 20:37|

Тю! Девочка от наркоты очнулась!

← Ctrl пред.
123456..141516
след. Ctrl →
Имя: Гость