Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|25 мая 2017|15:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+21oC
Завтра | Гроза |
  63.01  |  $  56.07
 
19.05.2017|11:19

Сеть велодорожек в Пензе будет расширяться. Об этом в пятницу, 19 мая, в день проведения Всероссийской акции «На работу на велосипеде», сообщил мэр Виктор Кувайцев.

«Управление градостроительства и архитектуры прорисовывает маршруты велодорожек на улицах города, чтобы они были доступными и безопасными», - пояснил Виктор Кувайцев.

По словам главы администрации Пензы, общая протяженность дорожек для велосипедистов превысит 70 км.

После совещания, состоявшегося в 7:30 на Олимпийской аллее, градоначальник и его подчиненные присоединились к акции. Помимо Виктора Кувайцева, на велосипеды сели его заместители Юрий Ильин и Андрей Шевченко, начальник управления по делам ГО ЧС Алексей Михайлов, руководитель управления культуры Вера Фейгина, председатель спорткомитета Наталья Озерова и другие сотрудники мэрии.

Крутя педали, чиновники проехали от Олимпийской аллеи через Западную Поляну по улицам Захарова, Ставского и Максима Горького к зданию городской администрации.

0
0
0
0
Гость|19.05.2017 12:04|

С горы всем хорошо ехать ,а если наоборот в гору и тем же маршрутом.

Гость|19.05.2017 12:29|

По пьяной пусть скатнуться и попробуют вернуться

Гость|19.05.2017 12:40|

Хоть для транспорта бы сделали!! Пол города в пробках стоят!!! а она сеть велодорожек прокладывают!!! Или это тонкий намек- пора на велики переходить!

Гость|19.05.2017 12:43|

Гость писал(a):

Хоть для транспорта бы сделали!! Пол города в пробках стоят!!!
Для жоповозов и так сделано слишком много! Когда же вы нажрётесь??

Гость|19.05.2017 12:45|

во чудят так чудят

Гость|19.05.2017 12:50|

Гость писал(a):

Для жоповозов и так сделано слишком много! Когда же вы нажрётесь??
эти жоповозы таких дуриков как ты кормят

Гость|19.05.2017 13:17|

А чем вам не по нраву здоровый образ жизни?! Я только за! Это же отлично, что можно будет заниматься на велосипеде не только на Олимпийской аллей!

Гость|19.05.2017 13:26|

Фегиной с её самым большим доходом в городе среди чиновников впору вертолет купить, чтобы на нем добираться в учреждения культуры

Гость|19.05.2017 13:37|

Гость писал(a):

Фегиной с её самым большим доходом в городе среди чиновников
Показуха чиновников для малоимущих обывателей Сурского края

Гость|19.05.2017 13:37|

Маршруты новых велодорожек - это хорошо. А где можно посмотреть маршруты старых или действующих велодорожек?

Гость|19.05.2017 13:38|

Велосипеды свои, или одолжили за спасибо в прокате?

Гость|19.05.2017 13:44|

Гость писал(a):

одолжили за спасибо в прокате
И тут коррупция... Но велодорожки вещь хорошая и для города нужная!

Гость|19.05.2017 15:14|

А по городу что же не проехали и до работы бы добрались с ветерком как вчера предлагали жителям города, СЛАБО?

Гость|19.05.2017 21:26|

Гость писал(a):

А чем вам не по нраву здоровый образ жизни?! Я только за! Это же отлично, что можно будет заниматься на велосипеде не только на Олимпийской аллей!
Вы, когда едете на велике, у вас учашенное дыхание? Кровь быстрее циркулирует? Обмен веществ как? Вот и представьте, сколько тонн угарного газа, свинца и прочей дряни вы потребляете по пути на работу на велике по новопотроенным велодорожкам вдоль магистралей. Причем мееедленнее едете, вкушая ароматы. ЗОЖ ) вас опять обманули. Не специально, неее, не может быть!

Гость|19.05.2017 21:29|

Гость писал(a):

Вы, когда едете на велике, у вас учашенное дыхание? Кровь быстрее циркулирует? Обмен веществ как? Вот и представьте, сколько тонн угарного газа, свинца и прочей дряни вы потребляете по пути на работу на велике по новопотроенным велодорожкам вдоль магистралей. Причем мееедленнее едете, вкушая ароматы. ЗОЖ ) вас опять обманули. Не специально, неее, не может быть!
Зато на органы не продадут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость