Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|10:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.82  |  $  59.46
 
19.05.2017|10:35

С понедельника, 22 мая, в Пензе изменится схема движения автобусного маршрута № 86. Теперь с улицы Лермонтова транспорт будет поворачивать не на Кирова, а на Калинина и следовать в микрорайон Кривозерье.

До остановки «Художественное училище» микроавтобусы будут ездить по прежнему маршруту: от конечной остановки «Улица Ладожская» через «Дачную», «Комарово», «ДС «Буртасы», «Универсам № 175», «Аптеку», «Салон быта», «Могилевский дворик», «Колледж управления», «Автодром», «ТЦ «Лента», «Путепровод», «Улицу 8 Марта», «Рембыттехнику», «Улицу Бекешскую», «Улицу Некрасова», «Приборостроительный колледж», «Улицу Шевченко», «Улицу Захарова», «Улицу Пацаева», «Улицу Ленинградскую», «Гарнизонный дом офицеров», «ПГПУ», «ПГУ».

После остановки «Художественное училище» маршрутки станут поворачивать на улицу Калинина, забирая пассажиров с остановок «Улица Чкалова», «ОАО «Электромеханика», «Универсам», «Профкурсы», «Дворец водного спорта», «Дизельный завод», «Фабрика игрушек», «Магазин «Пригородный» («Горводоканал»), и доезжать до конечного пункта - «Кривозерье».

В обратном направлении микроавтобусы № 86 также будут ездить через Западную Поляну.

Между тем жители Пензы жалуются, что маршрутки № 86 ходят довольно редко. И действительно, посмотрев на карту сайта 58bus.ru, можно убедиться, что по состоянию на 10:30 19 мая на линии нет ни одного микроавтобуса № 86.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2017 11:12|

Минуя остановку «Магазин «Пригородный» («Горводоканал»)..., т.е не останаливается там?

Гость|19.05.2017 11:14|

bus58.ru - это совсем другой сайт! Смотреть, кто есть на линии, можно только на 58bus.ru

Гость|19.05.2017 11:19|

Наконец то вспомнили! Там транспорта вообще нет, кроме троллейбусов и то очень редко! Утром проблема уехать! Спасибо!

Гость|19.05.2017 11:32|

а 68 автобус?

Гость|19.05.2017 11:55|

Надо было 68 маршрутки оставить, а не автобус 68. Маршруток больше и они быстрее до Тепличного добрались бы, но управлению транспорту и связи не докажешь! :-)

Гость|19.05.2017 12:04|

на Bus58.ru нет ни одной 4, 81, 89, 13, 54 и ничего...

Гость|19.05.2017 12:57|

68 это нормально,кому не нравится пусть ходит пешком

Гость|19.05.2017 13:30|

Спасибо за изменение можно будет с Кривозерья в ПГУ ездить без пересадок

Гость|19.05.2017 13:31|

Гость писал(a):

а 68 автобус?
он идет верхом по ул. Дизельной и Бурмистрова, минуя Кривозерье.

Гость|19.05.2017 13:34|

Хотелось бы маршрут черезОкружную на бригадирский мост в Гидрострой и С путник

Гость|19.05.2017 14:35|

Гость писал(a):

Хотелось бы маршрут черезОкружную на бригадирский мост в Гидрострой и С путник
Там проезд под ж.д. мостом не соответствует нормам безопасности

Гость|19.05.2017 15:11|

Управлении транспорта города Пензы находиться и работают в другом измерении или на другой планете

Гость|19.05.2017 15:25|

работаем из преисподней!

Гость|19.05.2017 15:35|

Хотелось бы, чтобы 89 маршрут или еще какой-нибудь проходил через ул. Ленина, т.к. после 21.00 часа добраться сюда с центра не реально. 13 и 70 рано заканчивают свою работу.

Гость|19.05.2017 20:18|

Спасибо тем, кто заменил маршруту 68 на автобус, который едет по К.Маркса до гимназии !. Наконец-то дождались !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость