Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 сен 2017|20:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10
 
19.05.2017|10:17

Шесть пензенских акушеров-гинекологов повышают квалификацию в симуляционно-тренинговом центре Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова Минздрава России.

Специалисты совершенствуют свои навыки, необходимые в практической работе, особенно в новых условиях строящегося перинатального центра. В Санкт-Петербурге пензенские врачи имеют возможность изучить наиболее сложные приемы родовспоможения, реанимации и анестезии, а также самостоятельно отработать инвазивные процедуры.

Компьютеризированные тренажеры, на которых идет обучение, достоверно имитируют состояние матери и плода при нормальных и осложненных родах, а также воспроизводят процессы, которые могут протекать у новорожденных.

«Обучение пензенских специалистов продолжится. В частности, в июне еще несколько специалистов будут направлены в симуляционно-тренинговый центр в Иваново для обучения в НИИ материнства и детства им. В. Н. Городкова», - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
Гость|19.05.2017 10:36|

да потому что в пензе ражать не кому вот и учатся там где рожают

Гость|19.05.2017 10:40|

а до этого они не умели?!

Гость|19.05.2017 11:40|

Правильно и не рожают, зачем плодить рабов для России.

Гость|19.05.2017 12:40|

Гость писал(a):

да потому что в пензе ражать не кому вот и учатся там где рожают
Так и там рожают только пластмассовые манекены.На них они и учатся,чтобы совсем все не забыть.)))

Гость|19.05.2017 12:42|

Гость писал(a):

а до этого они не умели?!
Умели, но стеснялись ;-)

Гость|19.05.2017 14:10|

Что сейчас бред? Рожают,вот только финансирование мёд.учреждений отвратительное и врачи некомпетентные.хороших врачей, которым не наплевать на жизнь ребёнка и матери мало.технологии старые как и оборудование.

Гость|19.05.2017 15:37|

В заголовке: "учатся", в статье: "повышают квалификацию". Редакция! это разные вещи! колхозники...

Гость|19.05.2017 18:52|

В заголовке: "учатся", в статье: "повышают квалификацию". Редакция! это разные вещи! колхозники...@

Да ладно вам, однохренственно ничего знать не будут.

Кстати, а как там наш передовой родильный центр?

Гость|19.05.2017 19:19|

Уже рожают от Пашкова

Имя: Гость