Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 июн 2017|08:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  66.68  |  $  59.66
 
16.05.2017|15:30

Мощи блаженной Матроны Московской выставлены для поклонения в Покровском архиерейском соборе на улице Чкалова.

«И при жизни, и после смерти она помогала людям. Незадолго до кончины говорила: «Приходите ко мне на могилку и просите помощи. Я буду слышать и помогать», - рассказал ключарь Покровского архиерейского собора Николай Лоскутов.

Матрона Московская прославилась праведностью и многочисленными чудесами, совершенными Господом по ее молитвам. Она предвидела будущие события, часто уберегала людей от опасности, предрекала и стихийные бедствия, за много лет предсказала революцию и гонения на церковь в России.

«Мы знаем множество случаев ее помощи. Она укрепляет веру, после молитв ей у семей появляются дети, люди исцеляются от болезней», - добавил иерей Николай Лоскутов.

Мощи Матроны Московской пробудут в Покровском архиерейском соборе до 22 мая.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2017 19:22|

Телеведущий Владимир Познер обратился к президенту России Владимиру Путину и патриарху Кириллу с просьбой прояснить ситуацию, возникшую в стране после принятия закона об оскорблении чувств верующих. Поводом для этого послужил приговор, вынесенный на днях блогеру Руслану Соколовскому, которого осудили на 3,5 года условно.

В тексте приговора, вынесенного судом, говорилось, что блогер оскорбил чувства верующих "через отрицание существования бога, отрицание существования основателя христианства и ислама Иисуса Христа и Мухаммеда" (цитата по Познеру).

Гость|16.05.2017 19:29|

Приговор , конечно безграмотный, а позняр провокатор вульгариус

Гость|16.05.2017 20:02|

penzainform.ru писал(a):

блаженной Матроны
Блаженной? Это как?

Гость|16.05.2017 23:53|

а какая именно часть Матроны в коробочке?

Зачем тетку похоронили, потом раскопали и попилили на части?

Гость|17.05.2017 00:35|

Это реклама

Гость|17.05.2017 01:16|

Это не реклама. Это обман.

Обещают исцеление. Шаманы и колдуны. Ну и жрецы

Гость|17.05.2017 06:09|

Гость писал(a):

блаженной Матроны

Блаженной? Это как?

хорошая знакомая (бывшая коллега) выходила замуж беременной. но - беременность оказалась - ложной - такова была сила хотения быть вместе. и вот уже более 10 лет ежегодно ездит в москву к этой блаженной. но - истинной беременности - увы....

Гость|17.05.2017 06:59|

Телеведущий Владимир Познер в эфире своей авторской передачи на «Первом канале» обратился к президенту РФ Владимиру Путину и патриарху Кириллу с просьбой объяснить, преследуется ли атеизм Уголовным кодексом России.«Может, глава государства внесёт ясность: не ожидает ли меня суд и, даст бог, извините за каламбур, «мягкий» приговор», — добавил журналист.

Гость|17.05.2017 07:33|

penzainform.ru писал(a):

после молитв ей у семей появляются дети, люди исцеляются от болезней
Академик Н.Бехтерева: «не берите греха на душу – не пробуждайте напрасных надежд у тяжелых больных, не затягивайте их порой срочное лечение». Пытаются без должных оснований вводить в медицинскую практику неоправданные методы и средства. Чрезвычайная опасность такого лечения состоит в подмене им нормальной медицины. Доверчивые люди (большинство из них женщины) д.б. выведены из мрака средневековья.

Гость|17.05.2017 08:28|

плацебо тоже исцеляет

Гость|17.05.2017 09:26|

До какого часа можно прийти в храм?

Гость|17.05.2017 09:30|

Это не новость а это реклама

Гость|17.05.2017 09:34|

penzainform.ru писал(a):

после молитв ей у семей появляются дети, люди исцеляются от болезней», - добавил иерей Николай Лоскутов.
21 век на дворе

Гость|17.05.2017 10:02|

Гость писал(a):

люди исцеляются от болезней», - добавил иерей Николай Лоскутов.
жаль мозги не добавляются. А то бы никто не верил в этот бред и вымысел. И загнулись бы тогда попы, как в то время, когда они храмик сами городу передали, потому, что содержать его не могли.

А теперь на подачках из бюджета опять голову подняли.

Гость|17.05.2017 10:06|

Гость писал(a):

после молитв ей у семей появляются дети, люди исцеляются от болезней», - добавил иерей Николай Лоскутов.

21 век на дворе[/qu Деградация медицины и образования толкает людей к мощам. А добровольное принятие роли РАБА делает такого человека великолепным холопом. Коих и Вам желаю.)))) И какая разница какой век на дворе ? )))) Пользуйтесь...)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость