Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|03:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
20.04.2017|17:46

В Госжилстройтехинспекцию Пензенской области поступило около 200 пакетов документов на перенос капремонта на более ранние сроки. Но лишь 27 из них соответствуют требованиям законодательства: большинство бумаг оформлены неправильно.

Об этом в четверг, 20 апреля, сообщила руководитель ведомства Инна Левченко на совещании с директорами управляющих компаний.

«У нас много домов, в которых невозможно исправить ситуацию текущим ремонтом. В ряде из них капремонт запланирован на 2040-2044-й. Теперь появилась возможность не ждать работ еще 15 лет, а перенести их срок на ближайшие два-три года. Но помните: мы лишь осуществляем мониторинг, комплектуем пакет документов и направляем в управление ЖКХ. Это ведомство и принимает решение о переносе сроков капремонта», - уточнила Инна Левченко.

Она рекомендовала директорам управляющих компаний внимательно ознакомиться с информацией, которая опубликована на сайте областного правительства. Там указаны критерии, позволяющие приблизить сроки капремонта, и перечень документов. При необходимости, по словам Инны Николаевны, можно проконсультироваться у специалистов инспекции.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2017 18:38|

Все логично.если все захотят ремонта через 2 года а не через 20,кто будет оплачивать этот банкет?поэтому новый тренд,неправильно оформленные доки.До 2040 есть время по тренироваться в оформлении.

Гость|20.04.2017 18:43|

Гость писал(a):

Все логично.если все захотят ремонта через 2 года а не через 20,кто будет оплачивать этот банкет?поэтому новый тренд,неправильно оформленные доки.До 2040 есть время по тренироваться в оформлении.
А там глядишь кто-то не доживет

Гость|20.04.2017 18:46|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Все логично.если все захотят ремонта через 2 года а не через 20,кто будет оплачивать этот банкет?поэтому новый тренд,неправильно оформленные доки.До 2040 есть время по тренироваться в оформлении.
А там глядишь кто-то не доживет
Да и сам фонд Моисеевой банкротом вдруг станет...

Гость|20.04.2017 19:08|

кто-то просто ещё деньги не приумножил, или просто перенаправили их года так до 2040

Гость|20.04.2017 19:30|

Вот так, за счёт обычных граждан, скорее всего и финансируются разного порождения войны.А по факту делёжка территорий и ресурсов.Всё,курить бросаю!

Гость|20.04.2017 19:41|

penzainform.ru писал(a):

Теперь появилась возможность не ждать работ еще 15 лет,
Не получится,% по банковскому вкладу пропадет

Гость|20.04.2017 20:03|

нормально,это с нас еще деньги лет 20собирать будут,непонятно куда,а потом бац и закон отменят,признают незаконно все это,и плакали наши денежки...Очередной маразм от правительства

Мотовилов+ (гость)|20.04.2017 21:36|

Гость писал(a):

нормально,это с нас еще деньги лет 20собирать будут,непонятно куда,а потом бац и закон отменят,признают незаконно все это,и плакали наши денежки...Очередной маразм от правительства
Никакой не маразм, а специально сляпанная система отсрочки капремонта, а то и вовсе скрытого запрета. Лично с этим вандализмом столкнулся при работе в жск.

Конечно, это следствие трудностей фактически экономики военного времени. Россию пытаются сломать. Но трудности эти опять-таки на 90% из-за головотяпства руководства, отсутствия ума и совести.

Гость|20.04.2017 21:40|

Гость писал(a):

нормально,это с нас еще деньги лет 20собирать будут,непонятно куда,а потом бац и закон отменят,признают незаконно все это,и плакали наши денежки...Очередной маразм от правительства
Платите больше,сами на свой вопрос и ответили.

Гость|20.04.2017 21:43|

Как денежки сдирать, так они Закон 2 или 3 раза правили, чтобы полегче да побыстрее. А как тратить, то у них документы не такие да неправильные. Может прокуратура их наставит? Все равно ничего не делает. Даже депутатов беззаконных не может по закону уволить.

Гость|20.04.2017 23:35|

Гость писал(a):

Как денежки сдирать, так они Закон 2 или 3 раза правили, чтобы полегче да побыстрее. А как тратить, то у них документы не такие да неправильные.
Система ниппель, ..уле..

Гость|21.04.2017 07:02|

ЭТ марская бугахлтерия.Эт тибе,эт мне Аконцы в воду

Гость|21.04.2017 10:49|

penzainform.ru писал(a):

мы лишь осуществляем мониторинг, комплектуем пакет документов
Хреновато комплектуете....

Гость|21.04.2017 16:10|

а кто не согласен, встретимся в судУУУУ

Гость|22.04.2017 17:46|

То ли писать , то ли нет , но скажу - мы первые в Москве в 2015 году и что ? УДАВИЛА БЫ этих ремонтников ,Фонд капремонта и прочее жульё за электросети , а в квартиру менять стояки - НЕ ПУЩУ ! Хоть убивайте , ибо моя собственность !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость