Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|11:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.17  |  $  56.50
 
20.03.2017|11:04

В понедельник, 20 марта, в Пензенской области стартовала акция «Сурский край - без наркотиков», которая продлится до 17 апреля.

Акция проводится в пятый раз под эгидой прокуратуры и правительства региона. В ней примут участие силовые структуры, органы власти, представители общественности, средства массовой информации, население.

Основное внимание будет уделено местам отдыха молодежи и массового пребывания людей, а также образовательным учреждениям.

«О фактах распространения, хранения и употребления наркотических средств просьба сообщать в прокуратуру по круглосуточному телефону доверия 8 (8412) 523-523. Анонимность гарантируется.

Будут организованы незамедлительные и тщательные проверки всей поступающей информации, ход проверочных мероприятий находится на постоянном контроле прокурора Пензенской области», - обращаются к жителям региона организаторы акции «Сурский край - без наркотиков!».

0
0
0
0
Гость|20.03.2017 12:23|

Скажи наркотикам НЕТ! Чаще говори им это! Разговаривай с наркотиками без агрессии и злобы разъясняй им что им наркотикам НЕТ НЕТ и ёщё раз НЕТ! Объясни наркотикам всё что ты о них думаешь! Умей договариваться с наркотиками.

Гость|20.03.2017 12:29|

Какой дебил придумал название акции ? Где находится СУРСКИЙ КРАЙ ? Его нет ! Он виртуален и только в тупых башках журналистов . Получается в Пензе акция не объявлена ?

Гость|20.03.2017 15:02|

Гость писал(a):

Скажи наркотикам НЕТ! Чаще говори им это!
улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе.....

Гость|20.03.2017 15:08|

вон Арзамасцев Павлан всё время улыбается, ну и что из этого?

в дурку его не забирают, говорят, лечение только амулаторное (т.е. вне стационара, без смирительного костюма)

на работу не берут, своих дурачков хватает

из дома с утра выгоняют, и загоняют только когда стемнеет

так что - в чем толко-то улыбаться? если только место в троллейбусе уступят.......

Гость|20.03.2017 15:08|

Зачем звонить, сдавать, их не кто не берет. Они наркоманы везде по всему городу,

Гость|20.03.2017 15:15|

penzainform.ru писал(a):

О фактах хранения наркотических средств просьба сообщать в прокуратуру...
А вам зачем? В подконтрольных точках закончилось? Не хватило и не знаете где еще взять?

Гость|20.03.2017 15:57|

Когда закончится (17 апреля), по новой?

Гость|20.03.2017 16:22|

Гость писал(a):

Когда закончится (17 апреля), по новой?
не, я столько не выдержу, поэтому акцию проводите без меня

Имя: Гость