Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|11:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
18.03.2017|13:45

18 марта 2014 года состоялся акт воссоединения нашей страны с Крымом. В честь трехлетия этого события возле здания правительства области провели весеннюю демонстрацию.

Крым был не просто территориальным приобретением России. Его возвращение - это военно-стратегическое решение руководства страны и свободное волеизъявление жителей бывшего украинского полуострова.

«Мы моряки. Нам понятна значимость Крыма для России. Севастополь - это не только город боевой славы русских моряков, но и база Черноморского флота», - подчеркнул капитан 1-го ранга запаса Сергей Цыгвинцев.

В торжественном митинге на главной площади города приняли участие около 5 000 человек.

0
0
0
0
Гость|18.03.2017 14:22|

5 0000 человек для Пензы маловато будет это меньше 1 процента.

Гость|18.03.2017 14:24|

Гость писал(a):

5 0000 человек для Пензы маловато будет это меньше 1 процента.
Там столько не было! От силы тысяча.

Гость|18.03.2017 14:31|

Тысяча говоришь? наверняка бюджетники и администрация, так сказать для поддержки штанов, для галочки..

Гость|18.03.2017 14:35|

Крым дело хорошее ! Я бы даже сказал нужное !

Гость|18.03.2017 14:35|

Гость писал(a):

Тысяча говоришь? наверняка бюджетники и администрация, так сказать для поддержки штанов, для галочки..
Этот концерт 3 сек. длился.

Гость|18.03.2017 14:36|

Лежи па диване, считай проценты...

Гость|18.03.2017 14:41|

а в какую калькуляцию он обошёлся, там не сказали?

Гость|18.03.2017 14:43|

С Крымом всё понятно, вот только кто же там скупил недвижимость - отели, дворцы, санатории по побережью? И сплошная тишина...

Гость|18.03.2017 14:44|

Крым - субъект, составная часть Великой и Неделимой России! Во-веки веков и вечно!

ВИВАТ РОССИЯ! ВИВАТ ПУТИН!

Гость|18.03.2017 14:44|
+1

Захват Крыма приветствую , но Менделя сначала надо было выгнать . Зачем крымчан унижать и страну позорить ( " Денег нет но вы держитесь " ) .

Как бы обратно не попросились от димона подальше .

Гость|18.03.2017 14:44|

Сказали мало выделяем, надо подбросить в топку))))

Гость|18.03.2017 14:50|

Эйфория Крымская прошла, остались только санкции навеки.

Кстати, Путин освободил от налогов своих друзей, которые пострадали от санкций.

Гость|18.03.2017 14:51|

Как бы обратно не попросились от димона подальше .

Димон, как вы выражаетесь, говорит и делает только то, что ему скажут, он же не сам по себе действует.

Гость|18.03.2017 14:51|

Глава крыма аксёнов всех переплюнул – говорит ... надо в россии возродить монархию, вот куда гнёт шельмец.

Гость|18.03.2017 14:55|

Тогда уж не переплюнул, а перелизнул. Быстро сориентировался в чем суть продвижения по карьерной лестнице чиновника.

← Ctrl пред.
123456..484950
след. Ctrl →
Имя: Гость