Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.76  |  $  68.00
21.02.2017|10:00

В воскресенье, 19 февраля, в Пензе прошли похороны 31-летнего майора Павла Козаченкова, погибшего во время спецоперации в Сирии. Прощание состоялось в Центре культуры и досуга (бывшем ДК имени Кирова).

20 февраля интернет-газета Lenta.ru проинформировала: «Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии 16 февраля при подрыве автомашины на радиоуправляемом фугасе. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, распространенном в понедельник, 20 февраля».

Павла Козаченкова похоронили на Аллее героев на Новозападном кладбище. По словам очевидцев, когда воина провожали в последний путь, сотрудники ГИБДД несли дежурство в усиленном режиме, движение в районе улиц Окружной и Карпинского было затруднено.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», проститься с Павлом Козаченковым пришли несколько сотен человек, в том числе губернатор Иван Белозерцев и глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, а также курсанты ПАИИ, представители общественных организаций, кадеты.

0
0
0
0
 
Гость|21.02.2017 10:26|

Вечная память солдату!

Гость|21.02.2017 10:34|

Такова судьба военнослужащего... защита интересов Родины ценой жизни. Ещё многим предстоит пройти через командировки в Сирию.

Гость|21.02.2017 10:42|

Гость писал(a):

Ещё многим предстоит пройти через командировки в Сирию.
Сам езжай

За какие такие интересы Родины он погиб?

С каких пор интересы олигархов-толстосумов приравниваются к интересам родины?

Гость|21.02.2017 10:45|

Гость писал(a):

За какие такие интересы Родины он погиб?
Ты дурачок?

Гость|21.02.2017 10:50|

Гость писал(a):

Ты дурачок?
Это ты глядя в зеркало скажешь

Поменьше зомбоящик смотри, побольше думай

Гость|21.02.2017 10:51|

Сам езжай

За какие такие интересы Родины он погиб?

С каких пор интересы олигархов-толстосумов приравниваются к интересам родины?

СОТРУДНИКИ ФСБ ЗА ТОБОЙ ПРИЕДУТ .

Гость|21.02.2017 10:54|

Сам езжай

За какие такие интересы Родины он погиб?

С каких пор интересы олигархов-толстосумов приравниваются к интересам родины?

Вот там тебе и раскажут за какие интересы. Суши сухари дебил .

Гость|21.02.2017 11:05|

Гость писал(a):

СОТРУДНИКИ ФСБ ЗА ТОБОЙ ПРИЕДУТ
Узнаю тебя, сумасшедший сталинец, по залипшему caps lock и весеннему обострению шизофрении.

Гость|21.02.2017 11:09|

Гость писал(a):

За какие такие интересы Родины он погиб?
нормальные люди не хотят войны, гибели своих близких за воровской, коррупционный режим.

Гость|21.02.2017 11:11|

Гость писал(a):

нормальные люди не хотят войны, гибели своих близких за воровской, коррупционный режим
+100500

Гость|21.02.2017 11:12|

Гость писал(a):

+100500
А лудше просто поскачи, бабуля.

Гость|21.02.2017 11:14|

Гость писал(a):

А лудше
А ты ЛУЧШЕ подучись русскому языку, двоечник-неудачник

Гость|21.02.2017 11:18|

Гость писал(a):

А ты ЛУЧШЕ подучись русскому языку, двоечник-неудачник
Да, можно по-жизни просто быть грамотной тихой дрянью

Гость|21.02.2017 11:19|

Если ты военнослужвщий,то тебя не спросят хочешь ты лететь в Сирию или нет. Отказался-уволен из рядов армии РФ. Такой солдат Родине не нужен.

Гость|21.02.2017 11:25|

Гость писал(a):

Да, можно по-жизни просто быть грамотной тихой дрянью
считаешь лучше быть безгрмотной, как ты?))

← Ctrl пред.
123456..151617
след. Ctrl →
Имя: Гость