Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|31 мар 2017|01:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
0oC
Завтра | Снег |
  60.59  |  $  56.38
 
20.02.2017|13:46

Телеканал «Наш дом» (11 канал) ищет нового автора для программы «Пенза Today». Замена требуется Валентину Фролову: талантливый ведущий отправляется покорять Москву.

«Программа молодежная, таким должен быть и ее автор. Самое главное требование к претенденту – хорошее чувство юмора», - сообщил главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Желающим стать автором программы «Пенза Today» нужно выполнить тестовое задание: в юмористическом стиле написать текст для сюжета о строительстве цирка в Пензе – и прислать результат на электронную почту rabota@penzainform.ru.

Информационно-развлекательная программа «Пенза Today» выходит в эфир по вторникам в 19:30. Ее авторы в шутливой форме рассказывают о происходящих в городе событиях и живущих в нем людях.

0
0
0
0
Гость|20.02.2017 14:04|

penzainform.ru писал(a):

выполнить тестовое задание: в юмористическом стиле написать текст для сюжета о строительстве цирка в Пензе – и прислать результат на электронную почту rabota@penzainform.ru.
Я боюсь если написать правду, смешнее уже не получится, жалко только цензура не пропустит это на экран! А ещё смешнее в след передаче, с юморком, написать про стройку зоопарка, "перинатального" центра ... умора ! Обхохотаться можно !

Гость|20.02.2017 14:05|

Гость писал(a):

про стройку зоопарка, "перинатального" центра ... умора ! Обхохотаться можно !
глядишь может в прокуратуре сквозь слезы у кого совесть то проснётся ...

Гость|20.02.2017 14:08|

Про набережную, которую сложно отличить от помойки со сточной лужей.

Гость|20.02.2017 14:08|

Я пойду! А что делать надо?

Гость|20.02.2017 14:09|

penzainform.ru писал(a):

Владимир Белов
-Ну у вас и юмор-Чёрный.

Гость|20.02.2017 14:09|

Про депутатов половина из которых скрыли свои доходы ...

Гость|20.02.2017 14:15|

Гость писал(a):

Я пойду! А что делать надо?
Ковырять в носу, пукать, ничего не делать, давать глупые советы и получать пиисят тышь !

Гость|20.02.2017 14:18|

Гость писал(a):

глядишь может в прокуратуре сквозь слезы у кого совесть то проснётся ...
Про совесть обычно пишут из зависти те, у кого нет возможности воровать

Гость|20.02.2017 14:20|

Гость писал(a):

Ковырять в носу, пукать, ничего не делать, давать глупые советы и получать пиисят тышь !
Это для меня! Иду!

Гость|20.02.2017 14:20|

Гость писал(a):

Про совесть обычно пишут из зависти те, у кого нет возможности воровать
а это 99.9999 % от всего населения наше деревни.

Гость|20.02.2017 14:22|

Гость писал(a):

Это для меня! Иду!
Ступай! Только по средам подмывай попку,в четверг твоя очередь стоять со опушенными штанами в углу!

Гость|20.02.2017 14:24|

Гость писал(a):

в четверг твоя очередь стоять со опушенными штанами в углу!
Пятничный, ты?

Гость|20.02.2017 14:26|

Гость писал(a):

Пятничный, ты?
Я по всем дням, но с другой стороны! Думаешь почему я забочусь о чистоте твоего "гомнобака" ? :)

Гость|20.02.2017 14:27|

Гость писал(a):

Думаешь почему я забочусь о чистоте твоего "гомнобака" ?
Думаю, как сам привык, так другим и советуешь

Гость|20.02.2017 14:29|

Гость писал(a):

Думаю, как сам привык, так другим и советуешь
А иначе Вы бездельники плохо работать будите ! И начнёте думать, что те 10-12-15 т руб з/п вам мало ! И Вы вдруг достойны большего!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость