Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 июн 2017|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  66.68  |  $  59.66
 
11.01.2017|16:19

Сотрудники минлесхоза выявили восемь нарушений охотничьего законодательства в праздничные каникулы на территории Пензенской области. Так, в Колышлейском районе житель села Пановка отправился в угодья и, не имея разрешительных документов, застрелил дикую свинью.

«Человек, который это совершил, установлен. В отношении него возбуждено административное дело. Ущерб в результате его действий составил 75 тысяч рублей», - сообщил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Александр Москвин.

Свою вину мужчина отрицать не стал. Кроме возмещения нанесенного природе ущерба ему предстоит уплатить штраф в несколько тысяч рублей.

Также нарушения были зафиксированы в Мокшанском, Лопатинском, Каменском и Нижнеломовском районах.

«Работа на этом не заканчивается. 2017-й объявлен Годом экологии, поэтому мероприятия будут продолжены», - подчеркнул Александр Москвин.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2017 18:41|

Что то до Сердобского района не доедут ни как . Или не хотят .

Гость|11.01.2017 18:51|

Жена что ли одичала?

Гость|11.01.2017 18:54|

Дикая свинья это кто? Кабан?

Гость|11.01.2017 18:56|

75 тыщ за свинью - это по-царски...

Гость|11.01.2017 19:43|

Пусть отчитаются за мясо этого животного . Куда оно делось ?

Гость|11.01.2017 19:58|

Это по царски ..., так мог прокоментировать только один человек в Пензе, тот кто знает историю при которой родилась эта фраза и сам охотник

Гость|11.01.2017 20:03|

Гость писал(a):

Это по царски ..., так мог прокомментировать только один человек в Пензе, тот кто знает историю при которой родилась эта фраза и сам охотник
Мотовилов сказал. Фраза расхожая, но историческая. За все свои сезоны добыл только одну хромую утку на болоте, выжившего сухопутного подранка... Зиму она не пережила бы.

Гость|11.01.2017 21:11|

хрен бы они его взяли если бы не длинные языки которые сами этим же занимаются

Гость|11.01.2017 21:14|

а про сураева говорят что он выбьет всего зверя вместе с ментами

Гость|11.01.2017 21:57|

Это подстава вообще

Гость|11.01.2017 22:41|

Гость писал(a):

Дикая свинья это кто? Кабан?
Нет, это свинья, выросшая среди кабанов, свинячий маугли

Гость|11.01.2017 23:14|

Или поросячй МутанТ

Гость|12.01.2017 11:40|

штраф- это понятно, а как мужик должен возместить нанесенный ущерб природе? что за бредовые формулировки?

Гость|12.01.2017 14:56|

Сажать таких надо, всех!

Гость|12.01.2017 15:01|

Гость писал(a):

штраф- это понятно, а как мужик должен возместить нанесенный ущерб природе? что за бредовые формулировки?
как-как: купить поросенка, откормить килограмм до 100 и выпустить в лес, чтоб он там дичал по-тихоньку

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость