Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 июн 2017|01:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  66.68  |  $  59.66
 
11.01.2017|17:30

Особенности национального призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации подверглись глубокому анализу. Впервые руководители военных структур министерства обороны страны и представители некоторых регионов доложили о результатах кампании с помощью видеосвязи.

«Во время осеннего призыва на службу направлены 152 000 граждан. Задание Президента Российской Федерации выполнено в полном объеме», - отчитался заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Василий Тонкошкуров.

Военные представители всех округов отчитались о прохождении на их территории осенней призывной кампании: сколько человек надели сапоги, на каком виде транспорта добирались до места службы, как питались в пути, как поддерживалась дисциплина во время дороги.

Один из главных вопросов - количество и качество мужчин, способных держать оружие.

«В лучшую сторону отличается работа руководителей Ставропольского края, Пензенской и Липецкой областей, в которых годность граждан к военной службе составляет более 80%», - сообщил Василий Тонкошкуров.

Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин доложил генерал-майору Тонкошкурову о нашем опыте подготовки парней к выполнению боевых задач.

«Рост показателей годности к военной службе за 4 года составил более 8%. Формированию потребности в здоровом образе жизни способствуют массовые занятия спортом с дошкольного возраста», - пояснил он.

Вместе с Пензой в видеоконференции приняли участие еще шесть регионов страны. Это те области, где призыв граждан на военную службу проходит на самом высоком уровне.

0
0
0
0
 
Гость|11.01.2017 19:06|

Да годность велика войны только нормальной не хватает развернуться негде.

Гость|11.01.2017 20:14|

penzainform.ru писал(a):

Один из главных вопросов - количество и качество мужчин, способных держать оружие.
Лопату...снеговую и метлу.

Гость|11.01.2017 20:58|

СНЕГ КУБИКАМИ УКЛАДЫВАТЬ

Гость|11.01.2017 21:17|

Гость писал(a):

Да годность велика войны только нормальной не хватает развернуться негде.
А тебе она нужна, эта война? Достаточно уже зря пролитой крови

Гость|12.01.2017 07:54|

penzainform.ru писал(a):

Валерий Савин доложил генерал-майору Тонкошкурову
судя по видео Тонкншкуров всё таки генерал полковник

Гость|12.01.2017 09:25|

Гость писал(a):

А тебе она нужна, эта война?
вопрос не в том, нужна или нет, вопрос в том, что она уже неизбежна, вопрос когда ! Но все предпосылки указывают, что уже вот вот, враг уже у ворот и со всех сторон! В Самаре ракеты уже клепают как 2 года, в три смены, круглосуточно ! По хорошему уже в школах, начиная с класса пятого, детей нужно обучать обращаться с АКМ, метанию гранат, ножевому бою ... И не придётся тогда учить иностранные языки, весь мир будет учить русский язык !

Гость|12.01.2017 09:33|

Гость писал(a):

Один из главных вопросов - количество и качество мужчин, способных держать оружие.

Лопату...снеговую и метлу.

Уже лет 5, как чистку снега и прочие хозработы выполняют сторонние организации, аутсорсинг так называемый

Гость|12.01.2017 09:34|

Ты больной, комментатор! Вот из-за таких как ты, нашу страну и считают страной воинственных дураков, способных только на агрессию. Ты не хочешь учить иностранный язык потому что туп. Кому нужен твой ножевой бой, вояка диванная? Первая же ядерная атака разнесет твой город в шаболы, случайно выжившие будут завидовать мертвым. Ты этого хочешь??? И если гипотетически, весь мир будет учить русский, то для чего? Может мы можем миру дать мощную экономику, новые технологии ? Сидим с голой ж..й и ещё пытаемся кого-то поучать. Воровству разве что.

Гость|12.01.2017 09:40|

penzainform.ru писал(a):

сколько человек надели сапоги,
Неужели молодёжь не понимает, что как только они одели "костюм Индюка" для них сразу же закрывается возможность стать Вором в Законе. Братва к себе их уже не примет, на зоне они будут всегда считаться "автоматными рожами". Никогда им уже не стать такими как Япончик, Дед Хасан или Шакро Молодой.

Гость|12.01.2017 09:40|

Гость писал(a):

Может мы можем миру дать мощную экономику, новые технологии ?
Дурочка, какие технологии, какая экономика ? :)

У нас есть земля, пахотная и ВОДА !!! Воды на земле ... как и еды, по большому счёту уже нет !!! Война будет не за ресурсы,а уже тупо за ВОДУ !!! На данной стадии, с нашими технологиями мы имеем лучшие в мире системы ПВО и лучшие в мире ракеты (только по сей причине нас ещё не бомбят) да и территории огромная особо не разбомбить, да и на танках не заедешь!

Гость|12.01.2017 09:46|

О, извечная песнь бабушек,- все зуб точат на наши ресурсы, нефтюшка-кормилица, и т.д. Бабуля, воду давно научились опреснять, если что, читай не только "Пензенскую правду". Весь Кувейт и ОАЭ пьют опресненную морскую воду.

Гость|12.01.2017 09:52|

Гость писал(a):

Бабуля, воду давно научились опреснять
Ага и золото делать из свинца,а алмазы из графитов ... только что то до сих пор добывают по старинке !

Гость писал(a):

Весь Кувейт и ОАЭ пьют опресненную морскую воду.
Ага, только цена этой воды дороже нефти !

Гость писал(a):

все зуб точат на наши ресурсы, нефтюшка-кормилица
А Вы хотите это опровергнуть ?

Скажите, а зачем и для какой цели они развалили бывшую Украину ?

Зачем они захватывают нефтедобывающие страны ?

Гость|12.01.2017 10:01|

Гость писал(a):

все зуб точат на наши ресурсы, нефтюшка-кормилица,
А Вы себе представте на минуту, перед началом зимы, взяли и перекрыли для ЕС вентиль с газом. Все их передовые технологии, экономики рухнут в считанные недели, с миллионами замёрзших ...

И это их жутко пугает !

Гость|12.01.2017 10:10|

Найдут где покупать.И уже к этому идут.

Гость|12.01.2017 10:12|

Шантажист,тоже мне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость