Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|19:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
30.11.2016|17:49

Общественный совет при региональном УМВД нового созыва приступил к работе. Во вторник, 29 ноября, состоялось организационное заседание.

Начальник управления МВД Юрий Рузляев в своем приветственном слове отметил, что общественный совет активно помогает полиции в реализации поставленных задач, а органы правопорядка всегда готовы к диалогу по самым актуальным вопросам.

Членам совета вручили удостоверения. Кроме того, Евгений Евстигнеев был удостоен нагрудного знака «За содействие МВД России».

Руководителем общественного совета стал председатель регионального отделения Ассоциации юристов России Глеб Синцов. Его заместителями выбраны Ольга Логвина и Сергей Казаков.

«На заседании было создано пять рабочих групп: по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних; организации безопасности дорожного движения; содействию культурного развития, духовно-нравственному воспитанию и патриотизму; экономической безопасности и противодействию коррупции; организации общественного контроля за деятельностью полиции и проведению социологических исследований мнения населения о работе органов внутренних дел», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Их руководство и состав также определены.

Членам общественного совета было поручено внести предложения относительно плана мероприятий на 2017 год.

0
0
0
0
 
Гость|30.11.2016 18:30|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!

Гость|30.11.2016 18:33|

Помнится был такой совет уже, очень большой вклад он внёс в жизнь граждан, даже памятки раздавал председатель.

Гость|30.11.2016 18:58|

penzainform.ru писал(a):

Руководителем общественного совета стал председатель регионального отделения Ассоциации юристов России Глеб Синцов. Его заместителями выбраны Ольга Логвина и Сергей Казаков.
Вот так троица! Захочешь, а хуже не найдешь.

Гость|30.11.2016 19:30|

Кто избирал этот общественный совет???

Гость|30.11.2016 20:10|

Казаков теперь с ксивой будет рассекать по Театру

Гость|30.11.2016 20:20|

А мигалки раздавать себе будутъ?Казаковъ!Казаковъ!Едет,едет по Московской баринъ Казаковъ!!!

Гость|30.11.2016 20:22|

Кто этого Казакова двигает везде? Что за пуп земли?

Гость|30.11.2016 20:33|

Гость писал(a):

Казаков теперь с ксивой будет рассекать по Театру
бери выше, по Израилю!

Гость|30.11.2016 20:36|

Казаков долго работал на игорный бизнес в "Современнике", вот работодатели и двигают его- на всякий случай.

Гость|01.12.2016 00:22|

Толку от всяких-разных общественных советов нет: в них все прикормленные.

Гость|01.12.2016 09:39|

Гость писал(a):

Кто этого Казакова двигает везде? Что за пуп земли?
Не простой человек, достойный.

Гость|01.12.2016 15:35|