Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|19:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
29.11.2016|10:24

В понедельник, 28 ноября, в Пензе состоялась встреча представителей правительства региона, администрации города и корпорации развития области с генеральным директором компании «Аэросоюз» Тимофеем Матисоном.

Темой обсуждения стал проект по строительству в Пензе вертолетного центра и экскурсионной площадки.

В итоге стороны договорились о подборе необходимых инвестиционных площадок для реализации плана.

«Вертолетная компания «Аэросоюз» основана в 2002 году и является крупнейшим в России официальным дилером и сервисным центром Robinson Helicopter Company (США), официальным сервисным центром AgustaWestland (Италия), агентом и сервисным центром Airbus Helicopters (Eurocopter) (Франция), авиационно-учебным центром Robinson, Airbus Helicopters, Agusta и Bell.

В 2005 году «Аэросоюз» открыл первый в России вертолетный клуб, где можно научиться летать. С 2007 года на базе компании начала работу академия вертолетного спорта, которая готовит из любителей пилотов-спортсменов», - сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2016 11:04|
-1

вот она нам нужна как зайцу стоп сигнал

Гость|29.11.2016 11:16|

хотели уже... на места фонтана у МЧС на западной. Типа и для больнички областной вертолетик и для спасателей. Все, померла эта тема. Теперь главный вертолетчик стал автоюристом.

Гость|29.11.2016 11:20|
+1

идея хорошая

Гость|29.11.2016 11:25|

ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТЕЙ О ТЕРНОВКЕ,СИДЯЩЕЙ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ТРЕТЬИ СУТКИ???

Гость|29.11.2016 11:28|

Гость писал(a):

ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТЕЙ О ТЕРНОВКЕ,СИДЯЩЕЙ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ТРЕТЬИ СУТКИ???

И

Гость писал(a):
ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТЕЙ О ТЕРНОВКЕ,СИДЯЩЕЙ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ ТРЕТЬИ СУТКИ???

И

какая терновка, тут вертолётный центр может появится а может и нет.

Гость|29.11.2016 11:34|

Давно у нас вертолеты на голову не падали!

Гость|29.11.2016 11:40|

И тут Остапа понесло.

За 15-ти минутную экскурсию со финансируемую правительством пензенской области вы можете посмотреть такие достопримечательности города как статуя Христа установленная на западной поляне и возвышающейся на 75 метров.

Также мы облетим колесо обозрения установленное в реке Суре рядом с Сурским яхт клубом и корабельным причалом.

Гость|29.11.2016 11:51|

Полётная программа должна быть составлена так что бы пролететь над коттеджами бывших и настоящих чиновников, с рассказом какая у каждого чиновника была и есть зарплата и озвучиванием стоимости недвижимости.

Гость|29.11.2016 11:54|
-1

В Пензе не нужно никаких вертолётов. Это очень дорогое удовольствие, вертолёт робинсон только для богатых москвичей может доступен. А у нас на нём будут кататься только набобы и ихние сынки, простой народ будет только смотреть и злиться. Потом этот вертолёт хряпнется и простой народ будет ликовать и радоваться, короче не нужно это всё.

Гость|29.11.2016 11:56|

Угу, цирк и перинатальный центр с воздуха осматривать...

Гость|29.11.2016 12:02|

на,что смотреть в НИЩЕЙ пензде.

Гость|29.11.2016 12:12|

автобусы убрали, зато вертолеты поставят. Вот вам и общественный транспорт

Гость|29.11.2016 12:18|

вертолёт робинсон
Валются они чёт часто очень
Потом этот вертолёт хряпнется и простой народ будет ликовать и радоваться,
Это точно. Так и будет.

Гость|29.11.2016 12:23|

Гость писал(a):

Гость|29.11.2016 12:02|

на,что смотреть в НИЩЕЙ пензде.

На октябрьский ад, извините сад, все в саааад.

Гость|29.11.2016 12:41|

Да, и канатную дорогу тоже, и статую Христа, и цирк и т.п.)

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость