Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 янв 2017|04:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  63.29  |  $  59.40
 
21.11.2016|17:31

11 канал начал съемки веселого музыкального фильма, который в этом году заменит традиционный «Огонек». Это будет яркая праздничная история с участием Деда Мороза, пензенцев и, конечно, авторов и ведущих 11 канала.

Согласно сценарию, в Пензе был похищен главный зимний волшебник, из-за чего Новый год оказался под угрозой. Но добро в праздничной истории обязательно победит зло.

«Рекомендую телезрителям 31 декабря перед поздравлением губернатора и Президента РФ включить 11 канал и посмотреть подарок, который мы готовим для всех жителей города и области», - обратился к пензенцам главный редактор ТРК «Наш дом» Владимир Белов.

Так совпало, что старт новогоднего проекта пришелся на Всемирный день телевидения. Фильм будет сниматься в разных точках Пензы, в нем задействованы сотни человек. Так что в свой профессиональный праздник сотрудникам 11 канала не до отдыха. Как и каждый день, они создают множество программ для своих зрителей.

«20 лет назад 11-й создавался как семейный канал, на котором каждый мог бы найти что-то интересное для себя. В День телевидения хочу пожелать нашим коллегам и зрителям благоденствия, мира, возможности творить», - поздравила всех генеральный директор ТРК «Наш дом» Татьяна Прошина.

Кстати, совсем немного осталось до выхода авторского фильма Натальи Холиной, посвященного 20-летию 11 канала.

0
0
0
0
Гость|21.11.2016 19:29|

Вы пару лет назад тоже снимали фильм, он по сюжету был в 90-е, там ещё тер-казаров был в москве депутатом. Где его найти??? Скиньте видео, или название. Пожалуйста, уже год ищу не могу найти

Гость|21.11.2016 20:48|

Казаков? Уродское здание драмтеатра? Включу ваш канал только чтобы послушать губернатора 31 декабря.

Гость|21.11.2016 21:38|

снова снимут позорище,и как туда такие бездари только попадают,он в школе ребята лучше в сто раз "номера" делали,складывается ощущение что 11 канал смотрят дауны!

Гость|21.11.2016 21:47|

Прям Дежавю... Год назад ровно то же самое было. Кто-нить смотрел на НГ эту местную хрень от Продюсеров ОТК? :)))

Гость|21.11.2016 22:49|

Я смотрю нг на 11 канале, очень смищно, смотришь на эту самодеятельность и ржёшь.

Гость|21.11.2016 23:07|

Это смотря чё при этом куришь.

Гость|21.11.2016 23:42|

А я обязательно гляну :D. на себя в этом эпичном блок бастере

Гость|22.11.2016 10:38|

Отказался от просмотра 11-го канала из-за потока неконтролируемой и глупой рекламы.

Гость|22.11.2016 10:49|

Я отказываюсь смотреть 11 канал из-за Натальи Васильевой, которая не выговаривает букву Р. ПОЗОР ДЛЯ КАНАЛА!!! Что за неуважение к зрителям, почему мы должны ЭТО слышать на протяжении стольких лет?!!!! Многие люди имеют такой дефект речи, но не лезут же вещать с экрана!

Гость|22.11.2016 10:59|

11 канал - колхозники.

Гость|22.11.2016 11:06|

Гость писал(a):

Отказался от просмотра 11-го канала из-за потока неконтролируемой и глупой рекламы.
а где умная и контролируемая?

Гость|22.11.2016 11:07|

Хорошо работают ребята, всегда что-то новое придумывают. Понятно, что канал малобюджетный, им не валят деньги как федеральным государственным, но все у них на уровне, а те, кто пишут про них гадости, по-моему, просто завидуют, что не могут так круглосуточно работать

Гость|22.11.2016 14:25|

Пожалуйста не показывайте как Стульникова в предверии программы Новости в 18 00 карабкается на банкетку. Это даже не смешно, а печально. Когда нибудь она грохнется.

Гость|22.11.2016 15:01|

Гость писал(a):

Пожалуйста не показывайте как Стульникова в предверии программы Новости в 18 00 карабкается на банкетку. Это даже не смешно, а печально. Когда нибудь она грохнется.
Сама сможешь?

Гость|22.11.2016 15:09|

Гость писал(a):

11 канал - колхозники.
Вот прям попал так попал!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость