Telegram

Для жителей Пензенской области, решивших бросить курить, организуют тренинг.

Мероприятие приурочат к Международному дню отказа от курения. Оно пройдет в четверг, 17 ноября, на базе центра здоровья городской поликлиники (на Набережной Реки Мойки, 51) в 10:00.

«Отказ от курения имеет огромное положительное значение как для индивидуумов, так и для общества в целом», - подчеркнула заведующая центром здоровья, врач-психотерапевт Валентина Сгибова.

В рамках тренинга Валентина Сгибова попытается сформировать у участников негативное отношение к курению. Кроме того, пензенцы узнают, как облегчить отказ от вредной привычки и какие возможности для этого предлагает система здравоохранения.

Также в рамках акции все участники смогут измерить объемные и скоростные показатели дыхания (эта процедура называется спирометрией), определить концентрацию угарного газа в выдыхаемом воздухе (с использованием смокелайзера) и уровень насыщения кислородом гемоглобина крови (на пульсоксиметре).

На тренинг приглашаются все желающие.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети