Telegram

Сотрудники полиции провели в Пензенской области серию рейдов по местам концентрации лиц, которые занимаются проституцией. Профилактическая операция длилась неделю.

«На учете находятся 79 таких мест. Наибольшее их количество в Пензе зафиксировано в Октябрьском и Ленинском районах, а на территории области - в Кузнецке и Кузнецком районе», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Всего в ходе оперативных мероприятий было составлено 48 административных протоколов. Нарушительницам грозят штрафы в размере от полутора до двух тысяч рублей.

Отметим: всего на учете полиции в Пензенской области состоит более 800 человек, занимающихся проституцией.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети