Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|07:43
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«МегаФон» представил банковскую карту, аналогов которой нет в мире: ее счет - это счет мобильного телефона. С ее помощью абоненты «МегаФона» могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard (а это самая широкая сеть приема). Средства будут списываться с баланса телефона.

С октября абоненты «МегаФона» могут оформить карты в салонах оператора в Пензе, Кузнецке и Никольске. Первыми обладателями уникального продукта в Пензенской области стали заслуженный мастер спорта РФ по художественной гимнастике, бронзовый призер XXVI Олимпийских игр в Атланте Евгения Бочкарева, директор компании «Системы связи» Александр Алексеев, заведующий кафедрой автоматики и телемеханики Пензенского государственного университета, профессор, доктор наук Михаил Щербаков, а также руководитель проектов IT-компании «Фабрика консалтинга» Сергей Простов.

Ключевые преимущества карты:

- 8% годовых на остаток;

- вознаграждение (cashback) у партнеров до 10%;

- переводы по России без комиссии;

- обслуживание карты - 0 рублей;

- дополнительная защита денежных средств (карты «МегаФона» эмитированы банком Round и отвечают всем требованиям безопасности; также всем пользователям продукта блокируются подписки, чтобы избежать нежелательных списаний).

«Сегодня безналичная оплата получает все большее распространение: это удобно и бизнесу, и физическим лицам. С уникальной банковской картой «МегаФона» абоненты по-новому взглянут на баланс своего мобильного телефона. Ведь теперь мобильный счет становится полноценным платежным инструментом. В Пензенской области свыше 800 тысяч абонентов «МегаФона», и все они - потенциальные обладатели нового продукта. Достаточно обратиться в любой салон связи компании, за несколько минут получить банковскую карту и платить со счета телефона в любом месте», - пояснил директор Пензенского отделения «МегаФона» Алексей Брюхачев.

Получить карту просто. Абонент «МегаФона», являющийся физическим лицом, может оформить ее в 12 салонах «МегаФон-Ритейл» в Пензе, Никольске и Кузнецке при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт для всей семьи. Карта оформляется бесплатно для абонентов тарифов «Все Включено», для абонентов других тарифов – от 99 рублей. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой.

Также для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк», доступное для всех операционных систем, и сайт bank.megafon.ru. В приложении можно отслеживать все траты и начисления, совершать переводы, оплачивать товары, услуги и многое другое.

Для пополнения счета карты нужно внести средства на счет мобильного телефона любым привычным способом.

Картой «МегаФона» можно расплачиваться, как обычной банковской картой, в ресторанах, магазинах, кинотеатрах и любых других местах, а также при покупках в интернет-магазинах.

Карта может быть полезна:

- когда необходимо быстро и без комиссии перевести деньги в другой город друзьям или родственникам;

- для привязки к мобильным приложениям (такси, игры и другие);

- для детей: ребенок получает возможность оплачивать покупки самостоятельно, а родители видят СМС обо всех его тратах;

- для быстрой оплаты работы сотрудников сферы услуг (няни, ремонтные рабочие, репетиторы) и фрилансеров: достаточно просто перевести необходимую сумму на номер телефона;

- в поездке за границу: карту «МегаФона» удобно пополнять - это смогут сделать, например, ваши родственники или друзья, оставшиеся дома;

- при оплате в Интернете, покупке билетов, бронировании гостиниц и в других ситуациях, когда клиент не хочет вводить номер основной зарплатной карты.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте