Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|06:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Очередное заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области под председательством ее руководителя Вадима Супикова состоялось в пятницу, 30 сентября.

В мероприятии приняли участие член Совета Федерации ФС РФ Алексей Дмитриенко и руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов.

Депутаты регионального парламента подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Было отмечено, что жители Пензенской области выразили доверие «Единой России» и курсу президента Владимира Путина. Единороссы набрали 64,26% голосов избирателей - это третий показатель среди регионов России.

«Совместная работа органов местного самоуправления, отделений партии и всего партактива позволила добиться достойных результатов. Мы доказали: если мы едины, то добиваемся достойных результатов. Спасибо всем за слаженную работу!» - выразил благодарность коллегам секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Валерий Лидин.

Он сообщил, что 24 сентября в Москве на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии была дана высокая оценка работе, проведенной в Пензенской области в период выборов.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Вадима Супикова, победа на выборах - результат честной и открытой политической конкуренции, а также эффективной деятельности в интересах рядовых граждан.

В рамках форума депутаты утвердили дату проведения выездного заседания фракции, оно пройдет в Наровчатском районе 25 ноября. Народные избранники обсудят тему сохранения объектов культурного наследия в части законотворчества и правоприменительной практики.

Кроме того, единороссы заслушали доклад министра образования Пензенской области Александра Воронкова. Он проинформировал о дополнительном выделении 30 бесплатных путевок в международный детский центр «Артек» для одаренных детей из малообеспеченных семей.

Принято решение, что каждый депутат в своем избирательном округе определится с кандидатурой ребенка, которые будут включены в состав делегации региона и направлены на отдых в Крым.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте